Маша

Чем удалить парафин со стекла?

Ответы
На
Наталья

Вообще воск с любой поверхности достаточно легко удалить теплом. Если есть возможность - засуньте столик под горячую воду и оставьте минут на пятнадцать. Если нет - соскребите, а остальное удалите тряпкой, смоченной в горячей воде. Или, как вариант - соскребите разогретым ножом. Проще говоря - воздействие теплом.

Татьяна Биалковская

осторожно нагреть. не более 37-40 градусов и стереть простой бумагой или салфеткой

Александр Григорьев

Промакашка на пятно,сверху горячий утюг,несколько раз.

Сергей Мантула

бензином )

Маша

я уже удалила, но лезвием, бензина нет)

Сергей Мантула

можно еще ацетоном попробывать )