Волк, Серый Волк

Ждете обращения Президента?

−3
Ответы
Антонио Гареев

А он что-то новое, путнее скажет, что не разойлется в полной противоположности с делом, чтобы его ждать да слушать?

Сергій

Интересно, что он ещё будет врать россиянам, сомневаюсь, что правду скажет

Alla Lala

он объявит мобилизацию заявив, что Украина напала на Россию!

Лариса

Безъядерная держава на ядерную напала

Сергій

Ну в том что во всех бедах России виновата Украина, я уже как то привык

Лариса

И Сирия и Грузия и Чечня и Молдова,если что то пропустила,добавьте

Сергій

Весь мир не в ногу, только Россия в ногу

По
Полтавчанка

и так всё ясно, сначала липовые референдумы, а потом всех погонят на войну

По
Полтавчанка

посмотрим, ничего хорошего не жду

Волк, Серый Волк

Хорошего ждать - много характера не надо. Ждать надо неизбежного. С подходящей случаю скалкой

Ник Ци

Это смотря в кого он обратится, оборотень 😁😁

Ник Ци

Птичка, по имени "Пиздабол", отличается умом и сообразительностью 😁😁😁

]~
]~[∆¢Tя

Очередную 3,14здеж послушать. Нет уж увольте!

]~
]~[∆¢Tя

С хуя ли. Телик сам включится и ни выключить ни переключить до окончания что ли

Волк, Серый Волк

Таки ж все равно расскажут

]~
]~[∆¢Tя

Прям все сразу наперебой побегут и расскажут. Короче был вопрос я ответила

Геннадий Смоляков

Нету его давно… Двойники это корявые

Волк, Серый Волк

Ооооо. По фене ботать станем?)

Геннадий Смоляков

Так не мы начали, Пригожий рулит

Геннадий Смоляков

Пока у кормушки он

Волк, Серый Волк

Он их себе сам создает. Талантлив до омерзения

Геннадий Смоляков

За пинду срок мотал

Юр ..Спб

ничего нового не изречет

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ды блин. Изнервировал уж

Волк, Серый Волк

Дык будут новости без новостей, разве нет?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Ой, лягу я. Не проснёмся, так уж без невроза

Волк, Серый Волк

Совет: ну нафиг новости утром читать. Только после завтрака. Чтоб было чем

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорят, не состоявшееся выступление Путина уже собрало больше просмотров, чем состоявшиеся похороны Елизаветы

Волк, Серый Волк

кто такая их Лизавета супротив нашего? Ей папа даром корону выдал. А наш сам - в честной подковерной борьбе!

Анна

Уже есть. Россия в рай(

Иван Петров

И в кого он обратится?

Волк, Серый Волк

О блин. Я б не против б чтоб во что-то путное….

Волк, Серый Волк

Обнется об землю три раза и красной девицей обернется?

Lady Winter 🇷🇺

Нет. А надо ждать?

Волк, Серый Волк

Говорят, все ждут. Вот и выясняю, кто такие эти все

Lady Winter 🇷🇺

Я нет. Только что прочитала что должно было быть в 18.00. с тех пор откладывается. Значит ждать можно до утра, а я не могу.

Волк, Серый Волк

Не, ну в записи это ж не то! Вдруг сболтнет чо, в прмо

Lady Winter 🇷🇺

Завтра все узнаю. И так понятно что ничего хорошего..

Волк, Серый Волк

Разумно, но неспортивно!
Так-то как обращение к НГ ждешь, только непонятно во сколько НГ

Lady Winter 🇷🇺

Я не смотрю на НГ в прямом эфире. Обычно я на даче в этот день, а там тв нет.

Волк, Серый Волк

Дык у меня ТВ лет 5 как нет. А тут интересно стало дождаться. Его все нет, а коньяк заканчивается!

Alla Lala

смотря какого..

Alla Lala

вчера выступал..

Волк, Серый Волк

Дык каждый день чего-то выступает. То он, то у него…

Ви
Виктор

я жду его казни

Волк, Серый Волк

Тут, как бы вам сказать …. ждать - не поможет

Александр Грызлов

Оно было

Ку
Кузька

Не знаю

Бибизянин

нет

Бибизянин

да просто многие кто чето там в армии побегал попрыгал такие понты колотят, как будто войну прошли, а как война началась так не слышно ни видно 😆 физкульт привет отслужившим срочникам!

Волк, Серый Волк

Срочкой в армии гордятся чаще те, кому больше вспомнить нечего, думаю

Бибизянин

именно так и думаю, пипец великое дело, кто спортом занимался плотно, тот прошел гораздо трудные нагрузки чем срочка без боевых

Волк, Серый Волк

Я рад забыть это все совсем

Бибизянин

ок, пошел доки распечатывать, с утра отгрузка

Милош Йованович

да.

Волк, Серый Волк

Воот. Наконец-то, хоть кто-то ждет…

Людмила Канивец

Да.

Andrey Korostilev

😳