Артем Антонов

кто знает какую-нибудь притчу про туалет ?

Ответы
Машка ↯ Ёпрст

песня сектора газа ,тебе в помощь)

Артем Антонов

плачет девушка в автомате , вся в соплях и губной помаде поногам течет понос , а было это очень просто шла она по улице ледяной какать хотела но не где было видит будка стоит , она зашла в эту будку ,и с нела трусишки и давай дристать на пол

Артем Антонов

и не только. а почему придумали туалетную бумагу

Машка ↯ Ёпрст

мозоли наверно уже надоели от лопуха

Артем Антонов

ну можно сразу наждачкой , чтоб на верняка все сухари отпали

Артем Антонов

а что вазелином смазал и погнал за то на долго наждачки хватит

Юр ..Спб

я

Юр ..Спб

бежала баба бегом в туалет,а потом рукой махнула и так пошла

Артем Антонов

в туалете надо сидеть как можно поудобнее , втягивая шею в плечи , и вытянув ноги .пятки вместе, и сделать попукиванием выпуская газы.глушитель на жопу не ставят ,это может привести к поломки жопы

Юр ..Спб

ааа

Артем Антонов

туалетной бумагой пользоваться котороя много разовая ,еще с запахом