Юляша

С каким сказочным персонажем или литературным героем вы ассоциируете свою вторую половинку?))

−1
Ответы
Андрей

Плотскую, человеческую у меня её уже давно нет после развода, ассоциаций нет. Душа празднует красавица принцесса до сих пор.

Влад Паладин

На Руси раньше муж жену называл - ,,Душа моя", а жена мужа,,Свет очей моих" и не было никаких персонажей и зверинца ! 😃

Namenlos

Если когда - нибудь появится, то буду ассоциировать с персонажем Филатова, "то, чего не может быть" ...

Со
Софья

Я сейчас очень зла на него , по этому нет такой сказочной твари . Может поможете подобрать эпитет?))

Александр

Вторая половина есть у мозга, жопы и таблетки. А я предпочитаю цельных людей, не половинчатых

Бахром_С

Юляша с Питера, повторяю, Вы самая самая красивая))) А мой ответ- на Золушку она похожа)))

Юляша

Спасибо)

Бахром_С

Спасибо- за что? За ответ или за комплимент?))))

Юляша

За все вместе

Юляша

Спасибо) и вам)

Igor Senko

Золотая рыбка)) Вроде не спорит, всё тихо и смиренно,а всё равно по еёному выходит)))

Юляша

Это же прекрасно

Igor Senko

Не спорю,это хорошо))) , но иногда,право слово,обидно))

A@
Alek @

она очень похожа на... три орешка для золушки помните... на ту золушку она похожа...

Андрей Хоритонов

С Малифисентой. Внешне строгая и неподступная, но внутри ангел с крыльями.

Юляша

👍

Александр Тихомиров

По её настроению. То Василиса Премудрая, а чаще Бабка Ёжка бесталковая.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А обязательно это надо делать? Вы свою вторую половину ассоциируете?

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Не знаю с каким, но точно с флегматичным и уверенным в себе мужчиной )

Сергей Афанасьев

Нет у меня половинки.Но хотелось бы Марью-искуссницу.От слова искус.

ᅠᅠ

Верхнюю с Альбертом Эйнштейном, нижнюю с актером Рокко Сифреди

Юляша

😆👍 смешно))

ᅠᅠ

🌹

Юляша

Мерси))

Иван Григорьев

Невозможно ассоциировать с кем-либо несуществующего человека)

Юляша

Совсем никого нет?

Иван Григорьев

Совсем

Юляша

Печально

Ле
Леонид

А почему я должен был мою бывшую с кем то из сказки связывать?

Де
Дерсу

Не один мужик еще не высказался, что ищет в жены принцессу...

Юляша

Как как относиться

Де
Дерсу

А как хотите, женщины все жаждают именно принца)))

Юляша

Неееее,не все)))))) принцы все избалованные)))))

Де
Дерсу

Ну таки за удовольствие тоже надо чем-то платить!

Юляша

Лучше нормального мужчину)))))

Де
Дерсу

А нормальный тут только один, скромняжка Дерсу.

Юляша

😁

Сергей Пастухов

Иногда Пятачок а иногда Винипух. Но только нашего мультика.

Георгий Кожокарь

- все вымышленные . она настоящая ! - что может быть общее ?

Владислав Крашенинников

Когда буде -буде и ассициироваться -загадывать не к чему!