Ведающий.

Она зовёт меня в кровать
Уже давно и очень рьяно
Видать, нам надо переспать
Я с это девой точно встряну...
Однажды я сказал:"давай!"
Поплелся в спальню, подневольно
Я переспал её, друзья
Но дева чем-то недовольна.
/чем она недовольна?/

Ответы
Александр Колосов

Давно очень, в 94-м, на дне рождения соседа был снят, чему не сопротивлялся, девушкой. И вот, в момент интимной близости она мне говорит: А у меня парень в Чечне служит. Скорость моих сборов хлеще, чем "Рота, подъём'. Он там, а я здесь с ней?!. Разные девушки бывают, всех под один гребень нельзя.

Ведающий.

)))

Александр Колосов

Удачи! Но помни, что в Любви многое от нас самих зависит.

Ведающий.

Усвоил🤝

Александр Колосов

Любви тебе! Не все же так, но и на себя смотри. От винта.

Ведающий.

🛩️

~L
~Eva Lansca~

Наверно тем , что переспал , но вот не так , как ей хотелось . Вы просто спал , сопел , дышал . На что ж она тогда надеялась ? А может лёг не с того края? 🤔 А может лёг не на тот бок ? 🤔 Чего желала , не сказала ? Так вот молчуньям и урок !

Ведающий.

Какие познаю ньюансы🤦‍♂️
Не тот бочок, не так лежал...
А может надо петь романсы
Чтобы под утро не сбежал?
Или погладить против шерсти
Её любимого кота?
Короче понял я на месте,
Что эта женщина не ТА!

~L
~Eva Lansca~

Вот это правильно решение! Коль не сказала, чё звала ? Чего хотела ? А? Смолчала? Пусть остаётся тогда одна.

Ведающий.

🤝🍬

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Её Беда зовут. "С бедой надо ночь переспать". Но некоторые умудряются на ней еще и жениться...
Тут у неё не получилось. ))) Этим она и не довольна.

Ведающий.

Вот коза😏

Я-Ша

Довольна ль дева может быть,
Коль подневольно спал её.
Возможно даже перестал,
И жженье то мешат ходить - напоминая недоспатость ....

Vlad

"Отчего ты грустна, моя милая..? Отчего тебе, милая, больно...? Что ты снова такая унылая...? Чем ты вечно, звезда, недовольная..?"🧐🤔

Мария Перчик

... недовольна тем, что - подневольно?... но ... лучше у неё спросить... хотя, как я понимаю, не очень-то это вас волнует!..🤭☺️

Ведающий.

Конечно! Я же не должен за неё волноваться))

Сашенька

А где массаж и сказки на ночь) и нужно было нежно приобнять) и поцелуй горячий на ночь) с сладких снов ей пожелать.))

Сашенька

Это называеться намек))) а говорить прямо порой не интересно)). Вот только стоит намекнуть)) но и намеки тоже разные)) кто то намекает тонко и прозрачно)) а кто то как ты говоришь)) ходит вокруг да около😄

Ведающий.

Да фиг с ними с намёками))
За русский язык страшно. Что за процесс такой - переспать? 🤔
Любить надо, а не пересыпать))

Сашенька

Согласна на 100%. Переспать это только ночь провести. И разойтись. И ни каких чувств и любви)) мельчает все. Совсем другие понятие))🤔

Ведающий.

Вот🤝

Сашенька

Да. Мы совсем другие в отличае от них)))👍👌🤝

Ир
Ирина

М-дааа, ведь дева явно не права, а потому и недовольна, нельзя мужчину звать в кровать, пустое все и подневольно

Ведающий.

Вот! 🤝Ирина вкурсе👏

Ир
Ирина

🤝 Работала долго почти в мужском коллективе

Ведающий.

))

Дмитрий Сергеев

а как у Маяковского. А где мне взять влагалище метр на метр да ещё хуй с километр я бы сделал ей удовольствие

Константин Бунаков

Они наивно думают что Секс это начало отношений... и для них это простой способ... Но 21 век всё меняется

Ведающий.

🤝

..

Потом ее я переел, и перепил
В обед шутливо.
Она взглянула на меня и..
Смылась...грустно и красиво.

Ведающий.

Однокоренное слово СПАТЬ))))

..

Мне больше нравится с литерой Р.))))))

Ведающий.

Однако🤔

Ведающий.

🍬

Татьяна И.

Значит дева не мила была...
Раз уснул с ней рядом.
Это сразу поняла она,
И мысленно назвАла гадом.)

Ведающий.

Мне пофиг, что она лопочет
Хотела секса, спать не хочет🤷‍♂️

Любовь

Так чего ж ты Вова с ней заснул))) она не спать тебя соревноваться звала, а в ладушки играть)

Ведающий.

Нужно было ей об этом и говорить, а не слова кидать типа "переспим")

Любовь

Ну ты намёков не понял)))

Ведающий.

Не люблю такие намёки. Люблю красивые)) типа "я скучала" или "мне плохо без тебя")

Любовь

Вот она не умная)))

Ведающий.

🤷‍♂️

Любовь

😉😂🤣🍫🙋‍♀️

~Восточная Сказка ~

Надо было не спать с девами а спать дома на тёплой кровати , а она хотела от вас другое ..

Ведающий.

Надо было по человечески говорить чего она хотела🤷‍♂️

~Восточная Сказка ~

Не все по человечески говорить умеют . Некоторые вообще не могут сказать не бе не ме . А читать мысли человечество еще не умеет

Ведающий.

Значит рано ей ещё к мужчине.

~Восточная Сказка ~

Конечно рано . Пусть научится общению )

Ведающий.

Верно.

Светлана Филюкова

Спи с кем хочешь, но я не могу, послать тебе соломку, а матрац тяжёлый... не примут...

Ника°

Не любит проигрывать... Думаю, будет требовать сатисфакцию эта упорная дева🤨

Ника°

Ай, это же ж лесть)) Правда круче. Например: " мне нравится беседовать с вами, радует, что за словом вы в карманы не лазеете")))

Ведающий.

Я же не про первую встречу говорю))) я про тот момент, когда уже отношения перерастают во взаимность.

Ника°

Всегда по-разному, это и прекрасно. А как правильно, никто не знает, скорее не правильно, а приемлемо для двух определенных людей)). А почему женщина должна намекать, а не мужчина?)

Ведающий.

Также бывает в жизни. Кто то в отношениях всегда бежит впереди))

Ника°

Несомненно, потому что совсем одинаково не может быть. А впереди, как водится, самый мудрый))

Николай Бочкарёв

Дак проиграла же. Она-то, наверное, думала, что сможет любого переспать.

Ведающий.

Слилась короче)

Владимир Должиков

Ну вы батенька, хам-с, к бартеру! Деву-с переспать!!! Себе позволить!

Ведающий.

🤦‍♂️

Владимир Должиков

Так вот! Загадки правильные загадывать!

Qugen Wolf

Даже не знаю.....сама просила переспать.......чего этим бабам надо?

Qugen Wolf

Ваш выбор сударь.....это Вам.

Ведающий.

Многовато🙄к тому же я кофе не пью🤷‍♂️

Qugen Wolf

Тогда кофе мне.

Ведающий.

По рукам🤝

Qugen Wolf

🤝

Людмила Лобач

Недоспать :можно восполнить. А переспать нет.Вот и недовольна.