Игорь Илюшин

У КОГО ЕСТЬ ДАЧА БУДЕТЕ ЧТОТО ДЕЛАТЬ В ЭТОМ ГОДУ?

Ответы
Rinat Famutdinov

Нет... работал у одного на даче, электропроводку правил!!! Копейку зажал и... ему его дачку кто-то спалил!!! Не... я не при чём!!! Я этому сказал:"Чтоб она сгорела!!!" Почти 2 месяца таскали ментовку по повесткам...

Niemand Против Войны

Отдыхать, ёпть... Для чего ишо дача?! У меня дача – базовый лагерь для велопокатушек.

Чужой

Обязательно буду, переставлю кресло в другое место и буду отдыхать.

Беатрис

У нас не дача, у нас деревня и мы уже делаем, например, снег убираем

Олег

Проводку кое-где менять. Немного грядок посажу.

Cлава Макаров

Была бы у меня дача, невылазил бы от туда!

Игорь Илюшин

славка нужна чеши туда

Владимир

конечно Игорь -дача требует внимания

Владимир

шикарно

Игорь Илюшин

ВОВКА ЗДЕСЬ ЧЕГО ТОЛЬКО НЕТ ЁППА

Владимир

жена есть❓

Игорь Илюшин

РАЗОШОЛСЯ

Владимир

хозяйка нужна

Фе
Феникс*

как обычно: тёлок возить на дачу🤫

Игорь Илюшин

круто

Елена Корсикова

Конечно. Если будет урожай.

Ду
Душа-К-Свету

Слава богу продали давно

Александр Грызлов

Буду

Мила

буду

Га
Галина

Буду

Игорь Илюшин

Я ТОЖЕ ВОТ КУПИЛ ДРУГ ПО БЛАТУ ДВУХЭТАЖНЫЙ ДОМ ТЕПЛИЦА НУЛЬ 4.5 СОТКИ И ПОСТРОЙКИ ВСЁ ВСЁ ЗА КОПЕЙКИ

Игорь Илюшин

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ЗАЕ...ЛА ТЫ РЕДКО ПРИЕЗЖАЕШЬ МОЖЕТ ДАВАЙ ПРОДАДИМ ТВОЮ ДАЧУ А ЧТО ЭТО ЭТО ТАКОЕ ТЫ МОЖЕШЬ МНЕ СКАЗАТЬ.БЛ....ТЬ Я УЖЕ ЗЛОЙ ЭТО Ж МОЯ ТЕРРИТОРИЯ ЧТО ЕЙ НАДО

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хз.. у нас такого нет.. платишь взносы.. платишь налоги и имеешь право ехать или не ехать.....

Игорь Илюшин

НАДОЕЛА ПАДЛА ГОВОРИТ У ТЕБЯ НАДО КРЫШУ МЕНЯТЬ.ВОТ ПРЕДСТАВЬ КАК БУДТО ЭТО ЕЁ ВСЁ .ЗАБОТИТСЯ СУКА

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Валите оттуда... а то сьедят как тот йух без соли

Валерий Ратников 🇨🇳

Нет.