Алексей Свистуленко

В рок музыке есть много прекрасных произведений, а все думают что она ужасная ?

Ответы
Анастасия В

там очень много прекрасных произведений причем со смыслом, а те кто думают что она ужасна - просто не слушали... думаю, нужно давать им сначала текст прочитать, а потом уже и само произведение прослушать..

Елена Сунгурова

Нет. Я согласна с Вами. В рок-музыке очень много потрясающих композиций. Практически на любой вкус. Единственно (на мой вкус 🙂 ), я не сторонник тяжелого рока.

Юлия Салтрукович

Нет!!!!! Алексей, я с тобой солидарна. Есть такие вещи, от которых мурашек еще больше, чем от того же Бетховена, например))

Алексей Свистуленко

О да, 🙂 спасибо за солидарность 🙂

ОК
Ольга Костюченко

Почему все? Не все. А кто так думает, тот делает это зря. Он просто не знаком с рок-музыкой.

I.
Irina .

Ужасная наша эстрада с дебильными тестами и одной мелодией на всех. А рок я 25 лет слушаю

Алексей Свистуленко

И я почти столько же, на счёт эстрады согласен с Вами:-)

Наташа Иванова

НА ЛЮБИТЕЛЯ, ЧТО КАСАЕТСЯ МЕНЯ, РОК - МОЯ ОТДУШИНА, ЧАСТО СЛУШАЮ И ЛЮБЛЮ, РУССКИЙ РОК

*irina Petrova*

не все!!! я обожаю финский рок,особенно Апокалиптику,Найтвиш,Стратовариус

*irina Petrova*

Спасибо....а вообще я пою оперу 🙂

Алексей Свистуленко

Супер, я однажды ездил в Одессу и пошёл на "Кармэн" в оперный театр, я был в восторге

De
De_Javu

часто смешивают с панком (хотя и там есть), с металлом... поэтому и считают

Лина

она ужасная...она разрушает структуру человека как микроволновка))

Се
Серж

точно - в всем есть польза

Лина

и так полно вредных факторов...ещё и это)

Се
Серж

жить вообще вредно

Алексей Свистуленко

В гармонии можно баллады послушать, каждый для себя выбирает

Лина

это да))) всё индивидуально...я лучше релакс послушаю)))

Маргарита Мариенко

я тоже когда-то так думала, пока не поняла, что ошибаюсь.

Наташа Кононова

в рок музыке много направлений,у каждого свои вкусы)

Алексей Свистуленко

Эпидемия - Всадник из льда

Наташа Кононова

даже не слышала про такую группу

Алексей Свистуленко

Послушайте эту песню, и ещё ( Я молился на тебя), тоже Эпидемия

Наташа Кононова

спасибо за уделенное мне время))

Алексей Свистуленко

Всегда рад 🙂 обращайтесь, 🙂

Вероника Янцер

Кто это все?! Никогда такого определения не слышала.

Алексей Лебедев

Ну... я как барабанщик знаю об этом не понаслышке)

Алексей Свистуленко

Я гитарист (соло) будем знакомы

Алексей Лебедев

будем))) эх... а не послушать ли мне Билли Айдола...

Ел
Елена

простым людям не дано понять, что такое РОК!!!
=))))

Маришка

Я так не думаю, я считаю что поп музыка ужасна

Indigo

Далеко не все, кто Вам такую глупость сказал?

Алексей Рябцев

Она прекрасна, если ее не исполняют ужастно))

И Е

не все. Например, Ротару поет классно в роке

Мира Раймер

скорпионс, нирвана, Носков - классика рока

Юлия Дубовая

У каждого человека свой взгляд на музыку

Алексей Свистуленко

Скорее свой слух на музыку 🙂