Денис Кутузов

Правда ли что в российской федерации основной закон "Не наебешь не проживешь" и делают это все, начиная от политиков, которые наебывают свой же народ чтоб им краше жилось и заканчивая гопниками?

Ответы
Олег Дацюк

"И делают это все"... Это кто, все? Если это делаете вы и ваше окружение, это ещё не многое говорит. Тогда чем вы отличаетесь от тех же самых "политиков, которые наебывают свой же народ"? Только положением в обществе?

Алена ********

да что вы все на России-то зациклились?! да В Е З Д Е это, ВЕЗДЕ!!! только другие сор из избы не выносят, стараются сами все решить, не позориться на весь мир, одни россияне упорно себя на посмешище выставляют....

Любовь Бычкова

грубо, но правда... (только за это платят перед Богом; и уже при этой жизни они сами, жены, дети, внуки... проанализируйте)... Некоторым власть и деньги награда, а некоторым испытание...

Татьяна Ушакова

Моя бабушка покойная умной женьщиной была и говорила На базаре два дурака и каждый ждет выгоду,один покупает,а другой продает.

Виктор Тисленко

Обманом занимаются те,кто ничего другого не умеет то есть воры. А как известно Россия страна воров.

Слава Хамракулов

Нами тоже. Чел. никогда не искал ИСТИНУ- он всегда ищет удобства для себя.

Kamila Kayne

Можно было выразиться более корректно,я думаю что не только в России.

Лариса Филатова

это всемирный закон, для этого люди и лезут во власть

Татьяна Душкина

эта история происходит везде и уже прямо сейчас

Ма
Мармеладка

что сказать менталитет в массе своей

Дмитрий Стешенко

а политики и вышли от отцов гопников

Нурдин Орозов

да ты открыл нам глаза ура товариши

Раиса

Лучше без мата,а так я согласна

Надежда Петрова

Думаю что к сожалению так

Наталья Подрядова

на деле получается так

Лариса Орлова

Грубо, конечно, но факт

Александра Лях

скорее всего правда((((

Николай Шувалов

😞 нет не все ...

Денис Кутузов

ну да, такие как я этого не делают

Николай Шувалов

и такие как я ...

Татьяна Сергачева

а по-русски

Денис Кутузов

а тут по испански написано?

Лиза Голенкова

мне пох*й

Денис Кутузов

а всегда ли так было?