Гадя Петрович

Почему дети обязаны слушаться родителей в том, что не касается их безопасности?

Ответы
Пух!!!!!!!

Дети ничего не обязаны.Это вымысел родителей.Другое дело,как родители преподнесут все.

Надежда Тихонова

Ну... Любой случай можно рассмотреть с точки зрения безопасности

Надежда Тихонова

Или на детей- как на таких же полноценных людей, имеющих желания и способных принимать решение)

Гадя Петрович

С поправкой на безопасность, конечно )

Надежда Тихонова

Вобщем-то, если честно, к этому возрасту они уже и сами эту поправку на безопасность начинают учитывать)

Гадя Петрович

Вот! Дети - не идиоты!

Надежда Тихонова

Они просто познают мир, порой ошибаясь.. его мы, взрослые, иногда делаем куда более грубые ошибки