Lo
Loic

У вас есть любимая матерная частушка?

Ответы
Ла
Лариса

Это не частушка. Но тоже ничего... БАСНЯ
Ворона и лиса. Перезагрузка.

Вороне как-то Бог послал бутылку виски...
На ель ворона взобралась, бухнуть уж было собралась.

Невдалеке, скривив ебало лисица с бодуна страдала...
За пивом сбегать — мочи нет, башка трещит, как драндулет!

Тем временем лесная птица, ворона, дьявола сестрица
Плеснула в стопку вискаря, духан пошёл, что нахуй — бля!!!

Лиса, своим похмельным нюхом, а также охрененным слухом,
Допетрила, что ё-моё, бухают где-то без неё!

Ворона стопку заглотила, иголкой хвойной закусила...
Спирт тут же вдарил по мозгам...
Всё заебись , тарам — парам!!!

На запах и на звон бокала алкашка рыжая бежала.

Ворона, уже в-хлам бухая. Бутылка рядышком. Пустая.
Домой пошла, но вдруг споткнулась,
К ногам лисицы наебнулась!

Ты охуела, животина, пернатая ты,блядь, скотина,
В одно лицо пузырь сожрать,
Ну всё готовься к смерти, мать!

Лиса, блядина, не губи, с статьёй растрельной погоди...

Но у кумы был свой ответ — щелчок зубами — птички нет!

Мораль, как песня у дрозда — Кто пьёт один — тому пизда!

Lo
Loic

Гениально)) Спасибо)

Маша :)

первое что пришло в голову: А раньше я жила не знала, что такое кОкушки. Пришло время застучали кошкушки по жопушке ))

Lo
Loic

Прекрасно. Даже не пришлось ничего "запикивать" звёздочками))) Спасибо)

Альонушка

Раз Иваныч невзначай
Сунул х.. в английский чай.
В тот же миг все стало новым:
Х.. — английским, чай — х….м!

Инесса Самойлова

О, их много. На память не помню, но с удовольствием всегда слушаю, как поют ребята из группы " Сектор Газа " !

Lo
Loic

Да, там просто кладезь подобного творчества)

Инесса Самойлова

Это точно ! Моя любимая группа !

Evgenia

моя милка переплыла через речку Енесей ,много ей в п ......у попало окуней и карасей !!!)))

Lo
Loic

Супер) Напоминает другую: "Девка плавала в пруду, ей карась попал в ***ду. Карася, конечно, жалко, но рыбалка есть рыбалка" ))

Александр

Девки в озере купались Х резиновый нашли целый день они Е даже в школу не пошли

Lo
Loic

Да, частушка из детства))

Саша Иванов

Я сосала давича хуй Ивана Савича. Он на вид холененький а на вкус солёненький

Саша Иванов

Речная таема поперла: Пароход плывет по Волге а за ним плывет мазут. Берегите девки целки хуй на палубе везут.

Забава Накатична

😂однако))

Саша Иванов

Гармонист гармонист гармонист удаленький. Сам большой гармонь большая только пенис маленький.

Lo
Loic

По реке плывет корабль, небо голубеется. Девки едут без билетов - на пизду надеятся.

Ирина

На вокзале, на вокзале два попа маячили. Маячили, маячили и чемодан схуячили

Lo
Loic

👍

Наталия

На горе стоит козел золотые рожки, парень девушку е..т за кило картошки.

Lo
Loic

"Бригадир у нас хороший, бригадир у нас один: соберёмся всей бригадой и пи*ды ему дадим"

Lo
Loic

"Шла я мимо мавзолея, из окошка вижу *уй - это мне товарищ Ленин шлёт воздушный поцелуй"

Наталия

Раз Иваныч невзначай
Сунул х.. в английский чай.
В тот же миг все стало новым:
Х.. — английским, чай — х….м!

Lo
Loic

Волшебно. Занести в анналы!))

Lo
Loic

"Как у наших у ворот Шарик Шарика е*ёт, а потом - наоборот: Шарик Шарика е*ёт."

Наталия

Ах твою мать е.аные раки, приходи ко мне миленок я живу в бараке

Lo
Loic

Замечательно просто, в коллекцию)

Наталия

😉

Lo
Loic

"На горе стоит берёза, тонкая и гнутая. По твоим глазам я вижу, что ты е*анутая."

Наталия

сидит заяц на заборе в алюминиевых штанах, а кому какое горе что ширинка на болтах

Lo
Loic

"Я вчера ходила в клуб, там видала пять залуп, больше не осилила: пи*ду натёрла сильно"

Татьяна И.

Не помню всю, но смысл - оторву, брошу в лужу, все равно не нужен!

Lo
Loic

"Выйду на дорогу, положу *уй в лужу, всё равно до лета никому не нужен" 😂

Евгения Ермолаева

выйду я на улицу, опущу хуй в лужу и пускай все думают: на хуй он мне нужен. красная плесень. по крайней мере из их репертуара

Наташа Гусарова

опа опа зеленая ограда, а девки вые**ли попа так ему и надо )))

Lo
Loic

Браво! 😂

Тася Гаврик

Мимо тещиного дома я без шуток не хожу))))

Lo
Loic

"Прощай, милая моя, уезжаю в Азию, и сейчас последний раз на тебя залазию"

Lo
Loic

"Я е*ался, мыкался, весь табак просыпался. Мне не жалко табаку, но что за е*ля на боку!"

Наташа Дмитриева

Мат разрушает человека!

Lo
Loic

Ой, да неужели.

Наташа Дмитриева

Это так!

Lo
Loic

Хорошо, хорошо. Главное, не кричите.

Наташа Дмитриева

Да я кричать не умею, шепотом вам говорю!

~L
~Eva Lansca~

неа!! подЕлитесь ?

Lo
Loic

Мы е***и все на свете,
Кроме шила и гвоздя.
Шило - острое, кривое,
А гвоздя е***ь нельзя

~L
~Eva Lansca~

мне не подойдёт

Lo
Loic

Вот эта самая любимая: "Девка плавала в пруду, ей карась попал в пи*ду. Карася, конечно, жалко - но рыбалка есть рыбалка"

Lo
Loic

Ой, да ладно))