Людмила Озерова

как выглядят типичные татары, красивые ли они?

Ответы
Замир Умир

Татар нет типичных. Чингисхан дал это имя одной из своих орд в честь племени, которое он уничтожил, за то что они храбро сопротивлялись. А теперешние татары- хоть казанские, хоть астраханские, ногайские или крымские, каждые считают себя настоящими. Но друг друга не признают

Замир Умир

У меня открыт профиль в ВК через этот сайт.

Людмила Озерова

у меня нет вк- все я спать спокойно ночи

Замир Умир

Спокойной. Но суть я уловил- я жирдяй полметровый, который только и умеет, что в Интернете спорить

Людмила Озерова

😂я правда спать- очень устала и рано встала,а за мозг нежно целю тебя в щечку.. нежно нежно сладко-сладко

Замир Умир

Нам, толстякам большего и не нужно. До шечки не дотянусь, лови в коленку)

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

татары ето придуманная национальность,просто такая нету,а во время СССР,нарочно назвали волжская болгария - республика Татарстан,а они славяне,а ето слово придумали в древности римляне,обидно так называли все северные народы,у кот.не были еще державы,включая и россиян

Людмила Озерова

откуда эти сведения?- ты уверен что они соответствуют действительности?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ето наша история,в русских сайтах мало сказано,даже в википедии много заказанная лож,но все таки если напишете в искалке,хоть и на мейл ру,"великая болгария"и получите,хотя и не точная совсем ,но все таки информация,а про слово татары,напишите "где исчезла волжская болгария"...конечно все ето не знаю от русских сайтах,а от нашей истории,вряд ли знаете,что до ранное средновековие,в европе были только 3 государства - римская империя,византийская и болгарская,а все остальные были только племена...

Людмила Озерова

а откуда у тебя , Тачо 0 группа крови?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

у нас и в др.стран етсть "0"/ваша 1вая/"А","Б" и "АБ",а 1,2,3...ето только русская система...😀ето 50 лет назад,в армии определяли,иначе хорошо что не приходилось...

Людмила Озерова

у нас в городе у всех 2-3 группа в основном, 1 нет почти ни у кого

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

0/1/ето самоя благородная кровь,потому что все могут ползовать,даем всем группам,но можем получать только от свою😀

Ѻлегъ

они потомки Родов Расы Белой (Великой) т.е. с полным правом могут называть себя русскими, славяно-ариями. у них могут быть как русые, так и черные волосы а глаза от голубых до карих. форма лица тоже разная но, монголоидных черт не наблюдается

Людмила Озерова

мне нравятся монголоиды

Ѻлегъ

тогда, стоит обратить внимание на казахов, бурят и т.п.

Людмила Озерова

казахи... пожалуй

Мо
Морлок

Они 2 типов бывают Одни худые, стройные, часто светловолосые, похожи на итальянцев.А другие монголоидные, приземистые, крепенькие.А насчёт красоты-кому что нравится, и у тех и у других свой шарм.

Людмила Озерова

верю, благодарю, очень обстоятельный ответ

Епифания

По разному, большая часть из них европеоиды. Незначительная - монголоиды. Особенно впечатляют женщины. Такие тонкие черты лица бывают, прямо восточная принцесса из сказки, царевна Будур

Валерий Лютов

Азиатский тип лица в большинстве. Женщины конечно красивы. Хотя Людмила, не красивых женщин любых не бывает. Точно, точно!!!

Vladimir Neizvestnii

да , в России нет некрасивых.. весь СССР объездил.. от Камчатки до Карелии... от Вологды до Крыма.. все сударыни прекрасны!!!

Олег Емелин

Алсу,наполовину татарка,наполовину башкирка Земфира,ведущая на НТВ Лилия Гильдеева.Выбирай.Еще Кабаева.

Людмила Озерова

кабаева- не татарка

Олег Емелин

Отец-Марат Вазихович,татарин.

Гена Лозовой

они же разные вот в нашей обл где мои предки нас зовут татарами а мы волжские булгары-а зачем вам татары?

Валерия

У нас в Татарстане, оченьтмного татар, как можно догадаться, хочу отетить, что это красивая нация

Старый Знакомый

то скифы, то татары...)) типичные - это какие? казанские, башкирские, крымские?

Старый Знакомый

а мне туда нет входа)

Людмила Озерова

ну вот оно фото мое что тут

Старый Знакомый

надо будет тоже найти , где меня еще Бозею зовут)) а что за интерес такой...по национальностям?))

Людмила Озерова

да просто

Старый Знакомый

колись давай)))

Ольга Мерлина

Красивые. Особенно дети. Половина села татары. Дети со всеми здороваются.

Серго

🖼 Вот свадьба татар подойдёт

Людмила Озерова

девушка красивая

Серго

А вот эта девушка вообще красавица 🖼

Людмила Озерова

вообще-то на русскую похожа и на скифа

Серго

Но она татарка татары очень похожи на многие народности

Людмила Озерова

она скиф

Не Добрый И Души Нет

женщины красивые встречаются но не долго .стареют быстро

Николай Колюня

Приезжай в Феодосию, увидишь, у нас татар очень много..

Николай Колюня

И в Крыму тоже...)

Людмила Озерова

не уверена

Николай Колюня

Людочка, просто приезжайте, и сами увидете...,на наших рынках их просто "море")

Людмила Озерова

я приеду.. не обещаю что в этом году но в 2018 точно

Николай Колюня

Хорошо, убедитесь во всём )

Sergey Sergey Davydov

Вам зачем? Как и все, есть красивые, а есть и не очень??

Владимир ...

Татары татарам рознь, какие именно интересуют?

Людмила Озерова

типичные

Зиннур (Октябрьский)

Для них вероятно национальность роли не имеет

Тринадцатый...

в каждой нации есть красавцы и ..... не очень)))

Сергей Мотылёк

У каждого свои предпочтения в красоте.☺️