Würger

Как убить человека, чтобы не осталось следов?‎

Ответы
Ирина

бездействием. но и оно иногда некоторые следы оставляет. есть вариант - доведение до самоубийства, но очень трудоёмкий, длительный, и тоже может оставить некоторые следы.

Леди В Пледе

Вот чует мое сердце,что вам надавали тааааааких советов,что впору филиал психушки для особо опасных маниаков открывать!

Владимир Беккер

продаётся же в магазинах

Владимир Беккер

конечно, она нужна чтоб шкуры выделывать или длоя огородников

Леди В Пледе

что за огород,который 50 литрами заливают

Würger

придется постепенно скупать кислоту и в разных магазинах

Владимир Беккер

Кого это ты прикончить так хитро собралась ?

Fuad

сказать ему, поедем ночью на море, романтика, убить, привязать к камню и в воду, и всё, обычный случай. 😄

Сергей Шукшин

отбери у него всё спои сколи и от него останется только неизвестное тело (убей морально )

Mihail Krivonosov

Принимаем заказы...недорого...с гарантией..любой каприз за ваши деньги...Мечты сбываются !

Mihail Krivonosov

Я открылся, а она не заказала...вот теперь все знают...и не копейки...девушка рискует узнать как у нас это делают..на себе... 😄 😄

Юрий Князев

кто ж тебе расскажет) я вот знаю,но лучше Вас больных пусть ловят)

Ив
Иваныч*

Почитал ответы.......И ЭТИ ЛЮДИ РУГАЮТСЯ, ЧТО Я КУРЮ!!!)))))))

Arletti

зачем Вам это? пособие пишите?

Arletti

просмотрела, но это ответы - я просто не понимаю чем вызван такой вопрос. Грустно и страшно. А вдруг это всерьез

Arletti

какая? тонкослезая? или переживательная?

Дияр Джетесов

о таких вещах в слух не говорят тем более не пишут

Сжечь,или в дробильную мясорубку его и все дела

Снег

я возьмусь за это дело, если Вы мне заплатите

Дмитрий

увести в лес,распороть брюхо и зарыть

Дмитрий

можно бошку оторвать и так же закопать..

Дмитрий

а сложностей и не нужно..человека убить просто

Дмитрий

всё равно найдут и посадят

Надежда Левина

Пойти лечится и не останется следов.

Мастер Поцелуев`

Позвоните 02, там подробно расскажут

Чебурашка Iii

ждать упадка сердца....................

Ирина Кигель

Ой Господи! Да зачем же Вам это?

Валентина Качан

какие у Вас мысли не хорошие

Елена Гнеуш

Грибочками корми почаще...

Георгий Иващенко

Прыгни в ванну с кислотой

Георгий Иващенко

Ну а я сам выберу для себя как уйти с этой сраной жизни

Саша

серная кислота в помощь..)

Красота

О!!!! Легко!!!!!!!! Я знаю!!!!!!

Анатолий Кучеренко

устроить войнушку. могу и иначе - но лень

+P
+Priest+

Только попробуйте?Потом приду за вами я!:))))

Красота

Можно и словом убить!!!!!!!

+P
+Priest+

Правильно и поевлением меня когда вы етого даже не ожидаете!Так что мира вам в душе,живите лудше счастливо а не в слезах!Жизнь одна но как вы ее проведете или в слезах или в радости вам решать!С уважением:))))

Красота

А вы появитесь?