Константин

Милые дамы, девушки все без сомнения, а всеже каким должен быть именно ваш мужчина, черты характера, телосложение, какие привычки Вы ему простите?

Ответы
Ирина Масленицына

В школьной юности мечтаешь, что он будет похож не любимого артиста в роли ( на этого же артиста в жизни уже не совсем устраивает). Но в реале сходим с ума совсем от других парней. И трудно бывает иногда сказать -- почему именно он становится таким любимым и желанным. Когда я встретила на студенческой дискотеке своего будущего мужа, он не показался мне ни Бредом Питтом, ни Арнольдом Шварценеггером. Телосложение -- худощавое, рост -- средний, черты лица -- неправильные. Но как он умел посмотреть тебе в глаза! Как бархатно звучал его голос, когда он шептал на ухо нежные слова! И запах его тела был -- самым притягательным -- мне казалось, пахнет он лавровым листом, не сушёным, а живым ещё. Всё дело -- в магии чувств. Если влюблённый мужчина по какой-то причине не противен предмету своей любви просто по физическим параметрам и достаточно харизматичен -- он сумеет передать свою страсть ей так, чтобы она поняла -- он -- именно то, что ей надо! Он -- лучший!

Константин

Классно описали! Спасибо, а главное, я подпишусь под каждым словом.

Ирина Масленицына

Удачи вам во всём!

De Kanali 1

Одинокая хорошенькая сорокалетняя женщина решила, что ей пора родить ребёнка. Обратилась в центр искусственного оплодотворения. Маленький лысенький толстенький мужчина-доктор спрашивает: "Ваши критерии по ребёнку?" Она: "Знаете, доктор, хотелось бы, чтобы это был мальчик, который будет похож на мою первую, единственную на всю жизнь любовь и вырастет красивым широкоплечим умным голубоглазым блондином!" Доктору уж очень понравилась эта пациентка и он решил осчастливить её "своими силами"... Но как это сделать? Ухитрился убедить её, что процедура оплодотворения должна проходить под наркозом. Воспользовавшись моментом приложил "свои усилия". Очнувшись от наркоза, пациентка спрашивает: "Ну как, доктор, все будет так, как я мечтаю?" Доктор, почесав лысину, отвечает: "Ну... не знаю... по крайней мере я очень старался!"

Константин

Я другой вариант слышал, более древний, там концовка. ..Бельмондо Бельмондо, как получится, так получится))))

De Kanali 1

Я к тому, что чего бы женщина не хотела, а в основном получается так как захочет мужчина... Мужчина возьмет свое - не хитростью, так смелостью или лаской... или хуже того - приступом и напором... И все ей глупые романтические мечты растворятся в его желаниях, а порой даже в прихотях...

Константин

Не совсем согласен. Просто по той причине,что не всегда мужчина ведет, и не по своей слабости, а из-за своих чувств. Такое сплошь и рядом.

De Kanali 1

Могу согласится только с тем, что эмансипация мешает женщине быть просто женщиной... Но и феминистку тоже можно "усыпить"...

Hell

Мой мужчина, он реально существует и является моим мужем: 186, блондин, тело спортивное и стройное, глаза серо-зеленые, 3 в/о (физик-ядерщик, психолог, экономист), с чувством юмора, ум трезвый аналитического склада, умеет развести костер в любую погоду, ремонт в доме делает сам и очень....перфекционист, любит меня и дочь....ой, этот список может быть бесконечным, муж у меня замечательный)))) а привычки, есть немного неприятных, но это такая ерунда я чаще не обращаю внимания. Тем более, глобально, я его ни в чем не ограничиваю.

Константин

Класс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мария

Спортивного телосложения, с сине-зелеными глазами, высокий, можно моего роста, у меня 1.72, привычки могу простить почти все,потому,что моими глазами у него нет недостатков. А вообще, его командное отношение ко мне, умиляет. Хочется подчиняться мужчине, которого уважаешь и наверное, любишь,,,,Обязательно аккуратный, одет стильно и со вкусом, пахнет моим любимым парфюмом))))

Sa
Sabrina

привлекательным для меня - понятие широкое, но логичное. это если в плане внешности, так как это не так важно. главное, чтобы человек был чистым и мне нравился его запах. в плане характера - добрый, с гуманистическими взглядами на мир, образованный, реалистичный, но умеющий восхищаться и с чувством юмора.

Константин

Спасибо. Интересно.

Марина

Мой идеал - мужчина рост, не ниже 180 см., вес от 90 до 120 кг., гладко выбрит, наличие всех зубов приветствуется, не курящий, в меру пьющий, охотник, рыбак, не альфонс... Характер спокойный, уравновешенный, требовательный не только к окружающим, не зануда, не скряга... Ну если коротко, то так!!!))))

Марина

У меня муж - рыбак, охотник, любитель прогулок по лесам, поэтому мне повезло!!! Голодная не сижу)))

Константин

Я не охотник, но рыбак, ито же по лесам) Дед охотник знатный был, а я так и не смог, жалко мне их. Они лучше нас. Но птичку зайчика, куничку принести смогу)

Марина

Понятно, что жалко, но это же жизнь!!! Выживает сильнейший! Бывает и людей едят... Или просто убивают...

Константин

Я тишину еще люблю, от того больше рыбак)

Марина

А я тишину боюсь и одиночество напрягает! На рыбалку меня как амулет берут, обычно при мне клев отличный!!! Вот когда пиво пьют меня игнорируют, пока они пьют я всю рыбу съедаю, невыгодно)))

Nellika

Характер...одним словом джентельмен..а еще когда грустно чтобы веселил..когда больно-сочувствовал..когда не права-объяснял терпеливо..Телосложение -как природа создала, а вот внешность аккуратная чтобы была..слабости если не во вред здоровью то можно простить..например спать полдня))

Людмила Буракова

Лично для меня, если это реально интересно, во внешности есть только один пунктик: красивая улыбка. А что касается желаемых черт характера, то их три: надежный, не жадный и нескучный. Ну и, самое главное, реально любящий. Из привычек не смогу жить с курящим, все остальное - приемлемо.

Анютик

не прощу только глупость и жадность, он должен быть с покладистым характером, рост не ниже 178-180 см, не толст и не худ и не иметь слишком много вредных привычек: минимум алкоголя и не курить и ни какой наркоты и ещё он должен быть материально обеспечен

Анатолия Федорова

Именно мой?...Для меня важны поступки...За которые я бы уважала этого мужчину..черты характера...?Уравновешенный , спокойный , рассудительный..Привычки?...если имеет вышеописанные качества..то думаю привычки у него не столь отягощяющие..

Константин

А знаешь, они везде.. но! Есть один секрет))

Анатолия Федорова

именно его я и не узнала))) Может раскроете? я никому не раскажу)))

Константин

Конечно. может быть прозвучит, грубо... но простите мне мою костноязычность) Человека надо, по своей породе выбирать, как в дикой природе животные) Чувствовать свой уровень, свою породу.

Анатолия Федорова

согласна!!)) Не умом, а сердцем...Когда екнет, когда искра пробежит...Выбирала по такому принципу и не жалею)))

Константин

Тут промахов не бывает если смотреть в одну сторону)

Мария Моисеева

Добрый, верный, понимающий, легкий на подъем. Телосложение особого значения не имеет( в пределах разумного), обязательно выше меня (175 см). Не пьющий и желательно не курящий. Чтоб детей любил! Не конфликтный

Маргоша

У меня мой мужчина- красивый, высокий, умный, трудолюбивый... и все все умеет, о чем бы я его не попросила! Привычки которые я прощаю или даже с которыми смирилась и не обращаю внимания, это быстро есть))))))))

Константин

Наверно у него много увлечений? Рыбак?

Маргоша

увлечений море))))))

Константин

Во! Уважаю!)

Елена Галкина

Ищу ,уверенного в себе самодостаточного с волевым стержнем , ум, доброта, трудолюбие, справедливый верный , материальное положение не входит и комплекции тож ,и имидж тоже но вот чтоб с гигиеной дружил

Константин

Ого... Осторожнее.

Елена Галкина

В чем?

Константин

Доверчивы, хоть и ориентир верный.

Елена Галкина

Это да и за что страдала неоднократно

Константин

Ни чего...опыт,закалка. Это жизнь )

Елена Галкина

Верно солнышко

Прелестный Мангуст

Умный, с чувством юмора, начитанный, (желательно,что умел играть на музыкальном инструменте), высокий (но не выше 185), не очень худой и не толстый. А привычки, разбрасывание носков и не умение готовить)

Екатерина Давыдова

Телосложение - без пивного животика, добрый, щедрый, с красивыми большими голубыми глазами. Могу простить ему грязные носки, раскиданные по всему дому, незакрытые тюбики с зубной пастой и шампунем.

Марина Терновская

Мужественный, добрый, заботливый, уверенный в себе и в своем будущем.... Естественно выше меня, телосложение не так важно. Желательно здоров....и хочется без вредных привычек, у меня их почти нет....

Марина Терновская

Он точно так же... Поэтому мы вместе и не живем.... Но завтракать и правда не любит... Во общем, Вы тоже чокнутая птичка...

Константин

ага не отрицаю)))))))))))))

Марина Терновская

Готовьте сами завтрак себе и жене... Не вижу в этом ничего предрасудительного.... Мой бывший муж так и делал...

Константин

Я так и делаю) Я вообще готовить люблю)

Марина Терновская

Я тоже обожаю....

Наталья Рынкович

Простить можно многое. Иногда даже некоторые с первого взгляда "вредные" привычки могут потом умилять. Человека надо принимать таким какой он есть, и хочется такого же принятия в ответ.

Наталия Юрьевна

черты характера - заботливый, успешный, любящий меня и нашего ребенка. телосложение - без претензий (один фиг с годами будет не Апполон). прощаю - привычку покурить иногда дринькнуть

Надя

дерзкий, в себе уверенный, слово - золото, молчание - серебро, поджарый, хвастливость, заносчивость, ничего не уметь делать в быту)))))как то такой вот образчик получился!))))хе-х!))

Константин

Не я тоже против мужского бессилия, жена еще молодая))))

Надя

Я желаю тебе "трудиться" еще долго и долго, и на взаимное удовольствие!))))) 😜

Константин

Это я Обязательно! И вам долгих лет удовольствия)

Надя

Спасибо, Костя!))) 😉 😊

Константин

Всегда!

Снежана

телосложение - дело десятое. Характер - да, важен. Дложен быть не жлобом. заботливым, надежным, ответственным. Ну, а если забывает носки на место класть - это дело наживное.