Елена

С какого возраста начинается ностальгия?

Ответы · страница 2
Мишка Квакин

Пить, курить, говорить я начал одновременно.. Ностальгия не покидает с тех пор

Ге
Герман

Это зависит от степени душевной развитости человека, а не от возраста.

Владимир Павлов

Нууу...примерно с шести - семи лет...когда в школу ходить приходится...))))

Хронит Бронхический

Хм, ну если уже интересуетесь, то вот с вашего и начинается...🤷‍♂️

Василий Сычёв

В смысле... Ностальгия по чему? По преждним временам? По молодости?

Елена

У меня по родителям. У каждого свое.

Василий Сычёв

У меня не было ностальгии... У меня был просто эмоциональный шок, когда я прощался со своими родителями . Весь мир перевернулся, и стал абсолютно чужим...

Елена

Да, в тот момент когда это произошло! Спасибо мужу, что не сошла с ума. Просто со временем шок проходит, остается ностальгия .

Василий Сычёв

Я рад что мы поняли друг друга. Очень важно, когда рядом человек который поддержит в такую минуту.

Товарищ Сухов

С потери здоровья и возможностей. И лени. А возраст тут ни при чём.

Елена

Да, понятно. Многие мужчины никогда не скажут, что скучают по маме и отцу. Естественно жизнь пролетает и в семье не только потери, радости тоже много.

Товарищ Сухов

Вот именно ))

Надежда Борисова

Тосковать по тому.что не вернется никогда.зачем. никогда не думаю

Елена

Светло не получается вспоминать? Это тоже ностальгия. Хотя конечно присутствует грусть.

Кот Ученый )))))))

Да насрать когда . Все вспоминают хорошее , когда им хуево стало !

В Лад

С возраста, когда приходит ощущение, что в этом будущем тебя нет

Елена

Когда нет тех, кого хочется обнять. Жизнь. Тискаю внука)).

В Лад

Осторожнее, то, чего нет "тискает" того, кто есть-...

Охотник На Солнечных Зайчиков

С тех пор когда начинаешь думать, что раньше что-то было лучше.

Омут

Ностальгия начинается от осознания потери, а не от возраста...

Zаиц Харофый

У меня первая ностальгия возникла в 7 лет. В первом классе. Я жутко ностальгировать по детскому саду. 😆

Татьяна Косолапова

Наверное, с того момента, когда начинаешь скучать по Родине.

Ирина Закалюкина

Оооо в детском саду таккааая ностальгия по дому была😏😏😌

Елена

Спасибо за ответ. Хорошего дня вам.

Ирина Закалюкина

И Вам счастливой весны

Еc
Евгений c

...как в школу пошёл, так и начал ностальгировать по детсаду

Ин
Интеллигент

Потому что с возрастом начинаешь понимать, и это пройдет..

Александр Иванович

С тридцать восьмова. Канешна што именно вы имеете в виду.

Елена

Канешна, кафдый пифэт, фто считает правильным)). Хорофэго дня)).

Александр Иванович

И вапм тож.

Александр Иванович

О да. Ветер с моря дул,ветер с моря дул.

Валерий Чайковский

на закате юности а далее на закате молодости... Вам💐 🌈 !!

Елена

Спасибо)). Вам хорошего вечера.

Валерий Чайковский

И я Вам светлого настроения желаю..!

Язва Сибирская

Со вчерашнего дня если вчера что-то было запоминающиеся

Сергей Волков

С того возраста как проходит то, что хочется вспомнить)))

Лоуренс Аравийский

Да с пяти лет:
- Мама! Помнишь, ты мне обещала мороженое?