Гена Букин

за каким лешим вы все задаёте дибильные вопросы?поговорить не с кем?так заведи себе жену или мужа!и спрашивай у них

Ответы
Антонина Эннс

А тогда какого хрена ты, такой умный, делаешь в СПРАШИВАЛКЕ? Тебе тоже некому задать свои вопросы или хочешь проверить действительно ли ты умнее других?

Анна Пелепец

Будте немного добрее! Если Вас напрягают вопросы, Вы не заходите на этот сайт, пожалуйста!!!!! А мужа или жену не заводят, это не комнатные собачки....

Оксана Ларина

😄 а ты какого лешего тут делаешь???удаляйся,и не будешь видеть дебильных вопросов)))))))))

Андрей Суслопаров

все просто, перестань заходить на этот сайт и тебя перестанет все это волновать

Ar
Armen

слышь дибил у тебя забыл спросить!!!! удались нахер если не прикалывает!!!!

Андрей Ким

здерженость и вежливость тебе не помешают не нравится выйди отсюда

Ангелина

Я же вас не прошу на них отвечать. Завести можно свиней, а не мужа.

Лариса Шрайбер

ты не прав, я только отвечаю на них, всё остальное у меня есть!

Анна Шкундова

ну знаете, некоторым оооч сложно найти себе жену(мужа) )))

Татьяна Логинова

А ты вообще иди с сайта, для умников есть другие сайты!

Елена Шевченко

не хочу отвечать грубостью, но вопрос задаете ВЫ :?

Елена Дзенис

Может "Завести себе петуха и мозги ему пудрить" 🙂

Александр Сахно

ВОТ ТЫ СЕБЕ И ЗАВЕЛ ЧТО ЗДЕСЬ ПЕРЕПИСЫВАЕШЬСЯ. 😄

Наталья Пилипенко

А Вы что здесь делаете? Нотации зашли почитать?))

Мария Вячеславовна

я вообще вопросы не задаю, я только отвечаю

Ольга Никифоровец

а вы тогда зачем здесь?жену ещё не завели???

Анжела Кадырова

не дибильные вопросы ,есть и поучительные

Виктория Вишневская

что самый умный а сам тогда что задаешь???

Lili Lu Kimus

не нравиться??? мы тебя не удерживаем.

Lena Brauer

так и тебе жену не мешало бы завeсти

Гена Букин

так вперёд кто мешает то?стань моей женой

Lena Brauer

я то тебя по телику видала