Дайлова Надежда Гомель

И долго Вы тут ещё глупостями собираетесь заниматься?

Ответы
Старый Знакомый

мало того занимаются глупостями,да еще показывают все,бестыжие 🖼

Дайлова Надежда Гомель

Всё равно это алкоголизм. Со временем перерывы между запоями будут становиться короче и короче. Так что Вы на скользкой тропинке.

Старый Знакомый

)))) не смешите,я в прошлом ,был конченным алкашом,кодировался раз5 наверное,чем только не лечили,а я не хотел бросать,нравилась веселая жизнь,а потом петух жаренный в жопу клюнул и бросил,,мать сначала инсульт шлепнул(но славу богу без парализации) потом она шейку бедра сломала(лежит сейчас) и сестра моя,через 2 месяца умерла ,за эти 6 лет,я раза 4-5 пил... вот так

Дайлова Надежда Гомель

Если человек кодировался - он всё равно остаётся алкоголиком. Пора бы это знать. Можете у нарколога спросить.

Старый Знакомый

)))м-дааа,тяжелый случай))) а я что,говорил,что я не алкоголик,бывших алкашей и наркоманов не бывает)))

Дайлова Надежда Гомель

Случай обычный. Рядовой. Мне не привыкать.

Александр Бавин

А что такое ... ? Это не песок .... !!! Это не сгоревший в молодости порох !😂.

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 🙄Я так и поняла.

Юрий Баранчиков

До самой пенсии.а нам ещё и пенсионный возраст подняли...Значит долго...

Дайлова Надежда Гомель

Эх-ма.....тяжела она такая доля....

Де
Дерсу

Да-да, Надежда, давно уже пора заняться чем-нить более приятным!)))

Дайлова Надежда Гомель

Вот и я на это самое намекаю!)))

Де
Дерсу

Например рецепты к новогоднему столу обсудить...)))

Дайлова Надежда Гомель

Я не ем по ночам - даже в праздники.

Де
Дерсу

Ну это же только ваши проблемы, а гости-то почему должны из=за вашей прихоти страдать уж...)))

Дайлова Надежда Гомель

А я никого не зову. У себя дома пусть едят и пьют по ночам)))

Виктор Лукиша

я да а вы разве против🌹 ❤️ 👄 👄 👄 😜

Виктор Лукиша

и пусть от злости лопнут есть такие в платочек плачут здесь не клуб "Что где когда" здесь я считаю ответ и вопросы задавать тематические а не такие что гугл ответит а я то раньше времени не обращал внимания куда делись те что про политику гутарили Идет собрание коммунистов один спросил -А куда делась колбаса на второй день подымается другой -Я не спрашиваю куда делась колбаса мне просто интересно куда исчез мой сосед

Виктор Лукиша

Надежда по моему вы мне советовали не критиковать первых лиц

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Оно нам не надо совершенно. Есть о чём и без них поговорить.

Виктор Лукиша

а я думаю где я встречал такое умное лицо

Александр Ясноокий

😄 🙌 🌹Благодарю за приглашение🎩

Дайлова Надежда Гомель

Не за что! Кушайте - не обляпайтесь!☝️ 😄

Григорий Шапиро

Пока глупости не кончатся...😜

Александр Кива

Подключайтесь, вместе быстрее закончим!

Александр Кива

Более чем уверен, наблюдая за вашей активностью...

Дайлова Надежда Гомель

А Вы что за мной следите что ли?

Дайлова Надежда Гомель

Надо же. И давно наблюдаете?

Александр Кива

Вы должны были это почувствовать

Дайлова Надежда Гомель

Верно. Я уже давно это почувствовала. И не могу сказать, что мне это неприятно.

Дайлова Надежда Гомель

Я на это надеюсь.🤝 😌

Аркадий

Привет! А чем тут еще можно заниматься?

Дайлова Надежда Гомель

Как все остальные починил.

Аркадий

Эьи так не чинятся.

Аркадий

Я уже лежу.

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌Споки! Чмоки!

Аркадий

Ага. Спокойной ночи.

Тамара Борисова

Милыми маленькими? Всегда😊😊😊

Владимир Федоров

Да,уже надоело.Просто время убить.

Вячеслав Сызов

Да как надоест так и разойдемся !!

Вячеслав Сызов

ХИ ХИ ХААААДа вот отдохнул и опять с вами !

Вячеслав Сызов

Вы сударыня прямо скажите я вам надоел ????

Вячеслав Сызов

Да я кажется у вас спросил или это были не вы !!??????????

Variant0404@gmail.com Доманский

Ну вот под ником Жан, целая волчья стая посменно охотится

Дайлова Надежда Гомель

Мне тоже так показалось. Со мной всё намного проще. Не халтурю.

Variant0404@gmail.com Доманский

К стати, волчья стая Жанов представляет не ФСБ, а КГБ, ну по крайней мере задумана белорусскими "таварышами"

Ге
Геннадий

Пока глупости не закончатся...

Дайлова Надежда Гомель

Согласна. Мне тоже нравится. Особенно Вечерняя серенада Шуберта на саксофоне - просто улёт.

Ге
Геннадий

Здесь я не составлю Вам компанию. Шуберт и саксофон у меня не сочетаются. Каждый композитор сочиняет музыку с использованием муз. инструментов своей эпохи.

Дайлова Надежда Гомель

А Вы послушайте. Мне понравилось. Особенно красиво флейта и гитара.

Ге
Геннадий

Я слушал, но классика не для меня.

Дайлова Надежда Гомель

Поняла. Ну доброй ночи Вам!🤝 😌

Андрей Акбаров

устал , лучше фильм посмотрю...

Дайлова Надежда Гомель

Правильно. Посмотрите. "Беглянка".

Андрей Акбаров

фантастику смотрю....

Андрей Акбаров

я, весь напичкан книгами и фильмами на эту тему....

Андрей Акбаров

на вкус и свет....

Камола Насирова

Солнышко только начила хи хи)

Дайлова Надежда Гомель

Ну, тогда кайфуйте раз такое дело!😇 🤝 😌

Дайлова Надежда Гомель

И вот такое на ночь?!☝️ 😲

Дайлова Надежда Гомель

☝️ 😲А как же фигура?

Дайлова Надежда Гомель

Так ведь нет предела совершенству!

Анатолий Васильков

А ВЫ здесь шо прогуливаетесь

Анатолий Васильков

Вот только жаль что соловьи улетели

Анатолий Васильков

Да сколько той зимы в марте опять тепло будет

Дайлова Надежда Гомель

Согдасна. Как два бомжа в Одессе. Ты где моешься? - Так в море. - А зимой? - Так сколько той зимы?!☺️

Анатолий Васильков

У нас сегодня днем +15 и если к НГ увидим снег то это будет хорошо а может и дождь будет Ну там февраль что то можео выкинуть

Дайлова Надежда Гомель

У нас снег будет только в новом году.

Вячеслав Казаков

пока картошечка не сварится

Дайлова Надежда Гомель

Смотрите. Кастрюля начинает жарить после окочания процесса варки.

Вячеслав Казаков

у меня таймер на кухне

Дайлова Надежда Гомель

Хорошая штука. Тогда всё в порядке. Я за Вас спокойна. Вернее за картошку.

Вячеслав Казаков

КУШАЕТ-ЖИВЕТ,а выпьет -умрет?загадка

Дайлова Надежда Гомель

🤝 😌Я не по загадкам.

Александр Емельянов - Женат

....часика два-три...не более...

Дайлова Надежда Гомель

И это правильно. Больше и не надо.

Прошлое

Пока смерть не разлучит нас)

Рамиль

Да нет,чуток побалуем и все.

Дайлова Надежда Гомель

Ну разве что чуток.☺️

Рамиль

Я постараюсь управится во время.