Игорь И Еленка

Зимой все утепляют свои жилища и это конечно нужно, но вот сколько тепла уходит через воздух, окна, стены, допустим в процентом содержании?

Ответы · страница 4
Алия Букпина

а что можете предложить

Игорь И Еленка

в вопросе не стоит "тема о предложении", и он сформулирован максимально лаконично и правильно. ответ то какой?

Бабушка Морошка

у мню форточка открыта

Бабушка Морошка

изящная?:)))))))))

Игорь И Еленка

Пришли, на чернили и ушли, хоть рассмешили бы... Ответ то интересный. вся энергия 100% уходит, вся....

Бабушка Морошка

100% низя. Жить как-то надоть...

Игорь И Еленка

именно 100% или сможете выдержать накопление энергии хотя бы в 1%, так за сутки в квартире станет градусов 60-70)))))

Бабушка Морошка

люблю жару.

Оксана Фадеева

К чему это?) Ты замерз?

Оксана Фадеева

взаимно, как и в разговоре с вами, я поняла, что вы блистаете своим умом в неправильном направлении.....

Игорь И Еленка

В чем не правильное направление? пример!? от вас слышу только упреки, не более и ничего конструктивного! Любите сплетничать и обличать, так таких в мире полно......

Оксана Фадеева

не судите людей, по их мнению к вам!

Игорь И Еленка

опять ноль без палочки.. девочка в моих словах нет СУДА. Но вы своими ответами все себя ставите на уровень даже ниже своего...

Оксана Фадеева

с вами скучно! вы прям заумный ботаник!!!!!!!

Прошлое

а что ВЫ предлагаете?

Игорь И Еленка

Утеплять, потому как сохраняется тепло в системе обогрева(отопления!) Но вопрос в другом!

Владимир Заяц

Смотря как утеплить.

Н🇷
Ника 🇷🇺

у нас окна открыты.. жарко

Владимир Заяц

Мила, понижаешь к.п.д. утепления.

Н🇷
Ника 🇷🇺

стеклопакеты воздух не пропускают

Владимир Заяц

Обратная сторона медали. У меня тоже так...

Н🇷
Ника 🇷🇺

зато тепло.

Лера Каримова

Что за тупой вопрос

Игорь И Еленка

Умник, а ты ответь правильно.

Лера Каримова

Я на тупые вопросы не могу дать умный ответ

Игорь И Еленка

Вы идиоты??? Да? Нет?... а это ваш вопрос! блин. говорит с глупым человек даже бывает тошно.....

Татьяна Сенакосова

Наверное, до 30-40 %)))

Татьяна Сенакосова

Не может быть! Душевное тепло же остаётся!)))))

Жанна Боталова

как дом построишь

Игорь И Еленка

в любом случае потери 100%

Елена Голубничая

еще и крышу. До 49%

Елена Голубничая

не у всех, у нас прибор показал в общем 79%

Игорь И Еленка

а при чем тут прибор?... сами посудите, если будет оставаться хоть 1% тепла, то через короткое время температура в квартире поднимется до температуры батарей, а это зимой 80-90 градусов, так что вся энергия поступления уходит либо через окна, стены, либо через проветривания. Температура то в квартире держится на одном уровне практически!

Елена Голубничая

нет , есть такая программа энергоаудит. Выдает потери тепла через стены, окна ,двери, особенно крышу.Все это измеряется специальными приборами и выдается общий процент потери тепла в доме.

Игорь И Еленка

Это мне понятно! но сами подумайте, написал же! если хоть один процент будет оставаться, то Т. булет зимой 90 градусов! Но конечно утеплять нужно максимальным образом, чтобы отдача от теплоносителя была бы меньшей.

Елена Голубничая

Вы же спросили сколько тепла уходит ???

Мария Коцкая

куда вас понесло

Игорь И Еленка

а что такое? простой вопрос.

Мария Коцкая

если вам нечего делать больше посчитайте

Игорь И Еленка

А чем вы таким заняты, что не отвечаете, кстати на интересный вопрос, но пишите тут всякую ерунду? вот как объяснить человеку, нет ответа, проходи мимо....

Игорь И Еленка

так мимо, мимо проходите, не ваше это. Но задавать мне "треп", мол вам нечего делать?!.Блин, да откуда вам знать, что и как делает какой либо человек, может он за жизнь сделать то, что вам и за 100 не осилить...это не о себе я, а о том, что нет разума совсем у многих, а жить учат.....

Наталия Марутова

33.3 устраивает?

Наталия Марутова

извиняюсь буду знать.а в чем причина такой большой процентной ставки?

Игорь И Еленка

Сами подумайте, если бы оставался хоть 1 % тепла, то через малый промежуток времени температура в квартире повысилась бы до температуры батарей, а зимой это 80-90 градусов. Эффект термоса. а если бы вы утеплили помещение на все 100%, то Т. подпрыгнула бы и вы точно открыли бы окна и двери.

Наталия Марутова

А я всегда с открытыми окнами и дверями можете заходить..

Майра Урманова

оно тебе надо

Игорь И Еленка

Интересно. а ответ такой, 100 процентов, то есть все тепло, что приходит, уходит, мы получается отапливаем улицы.

Игорь И Еленка

Простое понимание процессов.

Виктор! Барщевский

Заколотите!

Виктор! Барщевский

потерь тепла будет меньше!

Игорь И Еленка

Если очень хорошо утеплить квартиру, то будет меньше теплоотдача от теплоносителя, по потери пепла будут 100%.

Виктор! Барщевский

теплоносителю по фене если в его не укутаете

Надежда Рашитова

думаю,что 50%

Игорь И Еленка

Если будет оставаться хоть 1 процент, то квартира будет подобна термосу и очень скоро температура в квартире достигнет температуры батарей. Но этого нет, все, что приходит, уходит.......

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

зачем тебе?

Игорь И Еленка

если вам не интересно, то зачем вообще что то писать?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне интересно,зачем тебе это надо!

Игорь И Еленка

ответ на вопрос мне понятен. Мне не понятно другое, если человек что то задает, хоть капельку имеющее смысл, то к нему, а тебе то зачем? Так человек я совейский, рожденный патриотом и в искании всего, что другие не знают, слыхали есть такое, хочу все знать"!? Но теперь мне интересно, а что вам самой интересно, что интересует сейчас людей? Еда, вода и как я понимаю всё?

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Нет,не всё.Я тоже человек совейский,и "хочу всё знать",тоже про меня.И люди сейчас разные:кого то интересует,как ты сказал,только еда и развлечения,а у другого есть разные интересы.

Игорь И Еленка

Тогда почему на интересны вопрос вы ответили не ответом, а вопросом!? Пока не вижу от вас разумности не в ответах, не в вопросах....

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ну если не видишь,значит не надо.Удачи!

М☺
Марина ☺

Я думаю 10-15

М☺
Марина ☺

Тогда мы бы мерзли в своих жилищах, а у нас тепло

Игорь И Еленка

Вера Комарова

наверно 40%

Вера Комарова

Если бы сто то в квартире было бы холодно

Игорь И Еленка

если бы оставался хотя бы 1 %, то через маленький промежуток времени температура в квартире достигла бы температуры батарей, а зимой это 80-90 градусов. Эффект термоса. вот так ....

Ван`ия ( Губерния Московия )

потери 10%

Игорь И Еленка

в любом месте, в любое время года. потери 100%.

Любовь Маркова

думаю 10%

Игорь И Еленка

Сами посудите, если будет оставаться хоть 1 %, то через небольшой промежуток времени температура в помещении достигнет температуры батарей, а это в морозы 80-90 градусов, эффект термоса.

Любовь Маркова

как же он уходит, если все закрыто, и даже окна заклеены

Игорь И Еленка

через окна, стены, а форточку открываем, если жарко становится!? всеми способами, какие только есть, а сколько нагретого воздуха уходит при открывании дверей, когда заходите? сколько кубометров.....об этом не кто не задумывается, но это так, вся энергия поступающая уходит, все 100%

Ми
Мила

около 30%