@mr. Gray @

Девушка с мокрой киской, что это значит ?

Ответы
Марина

Из крутой тачки у гипермаркета выходит человек, следом за ним вылезает страус и маленькая мокрая кошка. Вся группа заходит в магазин,затаривается. Подходят к кассе, кассир пробивает, а сама тихонечко так сползает под аппарат.

Говорит сумму:

- Девять тысяч триста пятьдесят рублей 72 копейки.

Мужик лезет в карман и достает всю сумму до копейки. Кассир в шоке. Так повторяется несколько раз. Кассирша не выдерживает и спрашивает :

-Мужчина, а почему за вами по магазину ходит страус и эта кошка мокрая ? И денег вы без сдачи даете ?

Мужик :

- Я тут золотую рыбку поймал. Загадал, чтобы со мной всегда была длинноногая цыпа с маленькой мокрой киской и денег всегда хватало...

@mr. Gray @

Надо было уточнить ему про цыпу и киску ))))))))

Алена Щербина

пошла выгуливать кошку, а тут гроза,и еще дурак на машине из лужи окатил.стоиш и понимаеш,так вот как выглядит девушка с мокрой киской

Юрий Астахов

Видимо, скрыта аллегория, не зная ее, можно трактовать только буквально...

@mr. Gray @

Вот наш народ и трактует по разному... некоторые меня даже дураком назвали )))))))))))

Юрий Астахов

Народ потихоньку борзеет.

Татьяна *******

это значит,что Вам надо на другой сайт с подобными вопросами) 😄

Зинур Кульмаметьев

Вышла из ванны с кошкой, вышла из ванны, возбудилась и т. д.

Igor Sennikov

вопрос не детский ажно покраснел только об этом подумав

Т*
Татианна *******

это когда кошку помоешь и она к тебе под одеяло лезет!)

Наташа )))

Это значит, что она только что помыла свою кошку 😄

Алла Черевашенко

а это значит только одно...удовлетвори девочку...

Елена Лютикова

ЭТО ЗНАЧИТ, ДЕВУШКА ВЫМЫЛА СВОЮ ЛЮБИМУЮ КОШКУ...

Дмитрий Ильин

Не красиво, такой вопрос задавать в интернете

Julia Kolesnikova

А каждый ответит в меру своей испорченности.

@mr. Gray @

это ты правильно заметила )))

Иван Назаров

Это девушка с мокрой кошкой.Это же очевидно?

@mr. Gray @

Это очевидно далеко не всем здесь )))

Иван Назаров

Не понимаю...

@mr. Gray @

А что не понятно ? У многих с мокрой киской совсем другие ассоциации возникают )))

Мария Кравчук

ну каждый думает в меру своей испорченности

@mr. Gray @

а тебе какие мысли, прочитав, в голову пришли ?

А Н А С Т А С И Я

это значит девушка помыла своего котенка O_o

Артём Ашихмин

Кошку помыли только что, а она вот мокрая :DDD

Лисёна Шапина

Значит она помыла кошку или кота в ванной))

@mr. Gray @

правильно 🙂

!!
!!! !!!

попала под дождь и промокла вся вся вся)))

Natalia

девушка только что мыла кота правильно?

Айсулу Нугманова

подобрала под дождем бездомную кису)

@mr. Gray @

подобрала... такую как ты ? )))))

Айсулу Нугманова

не мыслю аморально....

@mr. Gray @

Ты не мыслишь, а большинство именно такой ответ и усматривает, так им понятней и ближе ))))))))

Айсулу Нугманова

ну бывают же и исключения))))

@mr. Gray @

где-то 50/50 )))