Русская Девушка Аня

Ищу работу наборщиком текста и оператором на телефоне дома, ответственная, внимательная, грамотная. Кому нужен такой сотрудник?

Ответы
Табуретыч

Если только в агенства недвижимости,или в службу такси,ещё в сфере ремонта офисной техники,да и то сложно найти свободную вакансию. Больше нигде вроде не требуется. А то что предлагают в интернете это развод и вымогательство денег.

Русская Девушка Аня

Буду знать. Спасибо.

Сергей Толстель

Вам нужно в мтс обратиться,там вроде есть спрос на операторов на телефоне.А вот набор текста-сплошной лохотрон в интернете.

Русская Девушка Аня

Буду знать.

Сергей Толстель

Не ведитесь никогда на наборщиков текста,100500 процентов разводилово.А кому они нужны,собственно,когда проги распознавания текста рулят.

Русская Девушка Аня

Неужели это всегда развод?

Граф Мрякула Трансмурлямский

гм... у тициана я видал подобный партретЪ. Гм. Не знал, что в его времена уже были телефоны 😉

Русская Девушка Аня

Сюда мне пишут те, кто хочет дать мне работу.

Ел
Елена

иди в колл центр с хорошей бонусной системо

Максик Ласковый )

Ань, на телефоне - это Москва или как?

Русская Девушка Аня

Здорово. А вообще реально получить там официальное оформление, или только частные заказы?

Максик Ласковый )

Некоторые переходят на фирмы... Мне так удобнее.

Русская Девушка Аня

Интересно, не знала, спасибо большое за информацию.

Максик Ласковый )

Всех благ! ))

Русская Девушка Аня

Большое спасибо. Взаимно, и Вам!

Андрей Смирнов

а че не дописала секс не предлогать?

Русская Девушка Аня

Потому что на предложение с интимом сразу ЧС.

Александр Быков

Сейчас грамотные люди везде нужны.

Русская Девушка Аня

Только откликов на резюме я не вижу...

Александр Быков

Вот это конечно парадокс...)

Александр Быков

Просто видите Анна, мне кажется сейчас работников ищут с опытом работы и нужно иметь знакомства.

Русская Девушка Аня

Наверное да...

Майя Петрова

и я наборщиком бы согласилась

Русская Девушка Аня

Думаю, надо резюме размещать...

Артур Алехин

Сколько вы хотите получать?

Артур Алехин

В месяц? А объем не важен?

Русская Девушка Аня

Скорость у меня 140-150 ударов в минуту, но первые 2 недели смогу работать по 3-4 часа, т.к. ребёнок не весь день будет ещё в саду. Объём на первых порах не очень большой, потом смогу больше выполнять...

Дмитрий Шкуро

Какая зарплата интересует

Русская Девушка Аня

Печатаю 140-150 ударов в минуту. Грамотная, ответственная, усидчивая. Что Вы имеете в виду под словом "таланты"?

Дмитрий Шкуро

Так значит это не шутка

Русская Девушка Аня

Конечно нет. Говорю серьёзно вполне.

Дмитрий Шкуро

Ну тогда вам в офис 🏢 надо устраиваться

Русская Девушка Аня

В офис конечно хорошо, но ребёнок у меня в сад будет ходить и болеть, а мне постоянно брать больничный никто не даст, а без денег сидеть на работе нет смысла..., а удалённая работа на дому то, что надо...

Прочьсмоегоболота)

Подобрали уже что-нибудь ?

Русская Девушка Аня

Пока нет...

Прочьсмоегоболота)

Есть вариант - работа с интернет магазином- для девушки тема не очень, но если вникнутся.....

Александр

какова скорость набора ?

Русская Девушка Аня

140-150 ударов в минуту.

Александр

маловато будет...у меня 180-200 на клавиатуре.

Русская Девушка Аня

Ничего не маловато, хорошая скорость вполне. Рада за вас. Удачи.

Александр

Хм...и вам

Маруся 222

украинский знаете?

Русская Девушка Аня

Нет. Только русский.

Маруся 222

жаль, а так помогла бы

Русская Девушка Аня

И мне жаль...

Маруся 222

если бы Киев не смутил, мы тут полиглоты все- два языка в совершенстве:-) 🙂 🙂

Русская Девушка Аня

Это хорошо.

Маруся 222

еще бы английский выучить- пять раз на курсы ходила, но слабоват:-) 🙂 🙂

Nickson.

а что муж говорит ?

Русская Девушка Аня

Говорит, ищи работу, раз хочешь.

Nickson.

а что ,обязательно дома ?

Русская Девушка Аня

Лучше на дому, сын будет в сад ходить, болеть, чтобы не брать больничный, хочу работать на дому.

Владимир Филиппов

Печатаешь быстро?

Русская Девушка Аня

140-150 ударов в минуту

Русская Девушка Аня

Есть предложение по работе?

Владимир Филиппов

Не пропадай

Русская Девушка Аня

Хорошо. Я на связи буду.

Giorgi Natroshvili

МНЕ

Русская Девушка Аня

Можете предложить мне работу?

Giorgi Natroshvili

ДА В ТБИЛИСИ

Русская Девушка Аня

Нее, мне нужна в Москве.

Giorgi Natroshvili

ПРИЕЗЖАЙТЕ ТУТ ТОЖЕ НЕПЛОХО

Русская Девушка Аня

Я замужем, семью не могу бросить.

Giorgi Natroshvili

ЖАЛЬ