Лариса

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь связывался с фирмой ООО "Буквоскан"? -Вакансия наборщик текста. Присылают отсканированный материал, нужно его набрать и отправить им. Стоит связываться или нет?

Ответы
Владимир

Тут весь вопрос в каком виде приходит к Вам отсканированный материал - в виде бумажного текста или в виде картинок. Вообще, перевести отсканенный текст с картинки в документ дело 5 - 10 секунд 🙂 Достаточно воспользоваться любым инструментом распознавания текста, коих сейчас в интернете много. Например, заходите в Яндекс, на страницу переводчика текста с картинки https://translate.yandex.ru/ocr пототом загружаете присланную Вам картинку с отсканированным текстом на эту страницу в Яндексе и после того, как Яндекс распознает текст, жмете "Открыть в переводичке". В итоге отсканированная картинка у Вас будет превращена Яндексом в нужный Вам текст. Потом копируете текст в документ, проверяете, сохраняете и отсылаете им. Т.е. Вам и набирать ничего не надо :))) Вопрос только как они оплачивать эту работу будут и будут ли... Вот в этом, вероятно, есть подвох

Edward Haynes

а есть такая прога НЕРО... она текстфот преобразует в текст ВОРД. ну немножко там подправить.. дел на 10 мин. можно же так.....и проверите не говоря что всё машина делала.

Лариса

понятно, короче лохотрон!

Edward Haynes

ну в принципе. но иметь прогу в хозяйстве не помешает самой.... а есть еще что вы читаете а машина сама пишет...(НО БЫВАЮТ ТАМ ОШИБОЧКИ)

Светлана Борисенко

Говорят, что развод. Не про эту фирму, но про подобную работу вообще. Говорят, что оплату не высылают. Если не подписываете конкретный трудовой контракт, то развод.

Александр Жук Эстония Таллин

Вас тупо используют вдумайтесь если нанять секретаршу на 10 тысяч страниц сколько же бабла потребуется ей отстегнуть за эту работу? Вы же это делаете бесплатно

Лариса

спасибо

Кручинин Владимир

ЛЮБОЙ отсканированный документ, в течении 5-10 минут превращается в текст через Файнридер. РАЗВОДИЛОВО!!!

Андрон Шрайбикус

Если денег не просят, то можно. Если хоть где-то что-то Вы им должны, хоть сто рублей, то ни в коем случае

Лариса

спасибо

Владимир Ильин

Явно что-то не так... Есть программа распознавания письменной речи... Давно отработанная.

Лариса

спасибо

Владимир Ильин

Пожалуйста.

Рустам Пилотов

НУ ПОПРОБУЙ НАБЕРИ СТРАНИЦУ СКОЛЬКО ЗАПЛАТЯТ?ИЛИ ИМ СРАЗУ НАДО ВОЙНУ И МИР НАБРАТЬ?????

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

если сначала хотят денег, то вас разводят, если не хотят денег, значит можно работать

Лариса

спасибо, а денег просят

Константин Кашкин

подписывайтесь однозначно!ждем подробный отчет о дальнейшем ходе событий!

Сергий Отец

Ну, попробуйте. Но пока не заплатят - следующую работу не отправляйте.

Игорь Либерт

Ерунда какая то, куча программ есть форматирования)

Александр Кочубеев

Опять скрытая реклама? Нарушаете правила сайта.

Лариса

нет, что вы, отделяю зерна от плевел

Александр Кочубеев

Вот, именно!

Евгений Шурин

и они присылают отсканированую зарплату?!

Валерий Шилов

Требуют "страховой взнос"? лохотрон.

Константин Шакиров

попробуйте, не убудет ведь с вас)

Кот. Просто Кот.

а текст неприличный?)))

Лариса

....очень!!! 😄 😄 😄

Кот. Просто Кот.

ужс!))

Садык Аскеров

а что вы теряете?

Лариса

просят деньги якобы на расходные мариалы

Садык Аскеров

тогда связываться не стоит

Alexey,D

Денег не просят?

Лариса

просят