Konstantin Leytan

На собеседовании:
- Меня заинтересовала ваша вакансия. Пожалуйста, отправьте мне контакты ваших бывших сотрудников, хочу спросить, рекомендуют ли они вас.

Ответы
Майя Петрова

👍👍👍😆 Прямо как я на испытательном сроке в одной фирме. Срок закончился, я увольняюсь. Хозяин фирмы, с диким удивлением: "Почему???" Я: "Ваша фирма не прошла у меня испытательного срока! Он на то и даётся, чтоб фирма испытала работника, а работник испытал фирму!" Все в ауте...

Konstantin Leytan

👍🤝

~Н~Н~Ф~

👍

Konstantin Leytan

🤝

Вера Гудкова

😅