Игорь L

На каком сайте есть реально доступные вакансии по IT?
Для удаленной работы.

Ответы
Лукас Шакал

Линкедин, ХХ и сарафанное радио

Игорь L

а ХХ - это hh ?

Лукас Шакал

Ага

Мария Михалева

А хабр?

Мария Михалева

Группы есть с вакансиями даже у меня по-моему хоть я не итешник а просто лезу везде

Игорь L

ну так-то да. много рассыпано вакансий везде. Но когда начинаю разбирать вакансию, то всё начинает казаться довольно сложным. Не знаю, может это во мне причина.

Мария Михалева

Что конкретно сложно?

Игорь L

видимо, вступить в контакт с работодателем (ну или с тем, кто публикует вакансии, эйч-аром, или как там)

Мария Михалева

Обычно они оставляют тел либо почту либо ник в тг

Максим Jw

...