Am
Amon

Читаю порой объявления с вакансиями, в частности график 6/1. Не считаете ли вы что предложения с вакансиями, где предоставляется меньше 2 выходных, приближены к рабовладельческим?

Ответы
S V

Считаю, что с такой численностью народа на земном, нужно график установить 4/3...планета гибнет от такого количества ненужного мусора от производства всего...государство считается достойным по тому, как народ отдыхает в нём, а не рабствует...

Am
Amon

Идет

S V

Что идёт?

Am
Amon

Позиция

Дмитрий

Сейчас работодателям плевать на своих работников! Живём один раз, надо беречься! Если что с тобой случится, ни кто спасибо не скажет, а на твоё место просто возьмут другого и будут его использовать

Am
Amon

Эт да

Дмитрий

🍻

Тигр Очень Ласковый.

Рабовладельческое - это когда вас в кандалах привезли в другую страну и прицепили цепями к рабочему месту. А когда вам просто предлагают работу - это полная свобода выбора.

Am
Amon

Какого выбора? Которого нет особо? И кандалы вовсе не обязательны. Вместо них достаточно чувства ответственности за родных, которых нужно на что то кормить и одевать

Ви
Виталий

закредитованный народ пойдёт и на это.. есть предложение значит есть и спрос. а то ещё и третью работу искать будут 😁

Am
Amon

🙄

Ирина Цветкова

Хех, у нас вообще без выходных работают многие . И рады, что есть такая работа. Хотя за копейки

Am
Amon

Это называется ПЛЮНЬ В ГЛАЗА, СКАЖЕТ БОЖЬЯ РОСА

Ирина Цветкова

Да уж. Но что поделать, если работа только вахтами.

Am
Amon

Ясно

Котик - Наркотик )))

Смотря сколько часов в неделю выходит — там может быть каждый день на час меньше работы

Am
Amon

Очень сомневаюсь.

Виталий Вилисов

есть такое. Было, работал 7 дней в неделю, но то программистом, просто интересно было)))

Am
Amon

)

Nn

Считаю...кто будет свои дела делать? А потом жалуются,что работники отпрашиваются

Am
Amon

Угу

Та Самая

У меня иногда бывает 6/1, потому что работать некому а так 5/2 все ночные смены

Am
Amon

Ясно

Я-
Я-Искал-Тебя

считаю,ну а разве кого то волнует что я считаю или например ты считаешь...

Am
Amon

Идет

Я-
Я-Искал-Тебя

да ну?
з\п от этого меньше ))

Am
Amon

Ну это понятно. У меня сейчас похожая ситуация. Но меня пока все устраивает

Я-
Я-Искал-Тебя

ну если устраивает...меня тож устраивало кстати,чаще дома

Am
Amon

Угу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну как то раз звали меня на такую работку.. ну ее нафиг
хз для кого это

Am
Amon

Идет

Ina Jin D Rin

🤔 Это обычно либо преподаватель либо учитель или репетитор

Am
Amon

Далеко не факт. Это сегодня очень распространено

Екатерина Емелина

Не считаю, если один день оплачивается по двойному тарифу.

Am
Amon

Да нах он нужен, даже по двойному. Всех денег не соберешь. Краткосрочно если только. До улучшения ситуации

Светлана Спицына

Значит находятся такие , согласные на любые условия

Am
Amon

Это то и плохо, что соглашаются на такое

Светлана Спицына

В основном алко , мигранты и прочие, прочие

Am
Amon

Наверно

Наталья Михальченя

В Греции утвердили шестидневную рабочую неделю

Am
Amon

Хм

Am
Amon

Ну греки то фиг с ними

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Считаю и такие варианты даже не рассматриваю

Am
Amon

Ай маладээс😁

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Война бабла требует от рабов...

Qqqq Qqqqq

ехай в деревню и работай 7/7 но на себя

Am
Amon

А был вопрос что мне делать?

Qqqq Qqqqq

что делать? смотреть на вознаграждение за труд

Am
Amon

Ну ну

Al
Alex

Пффф...тока щас об этом узнал штоле?🤣

Am
Amon

А мне вот совсем не смешно.

Al
Alex

Понимаю. Сочувствую где то даже)

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Неа, вас же туда насильно не тянут )

Am
Amon

😄

Ма
Макс

откройте свое дело по душе

Am
Amon

Ха, откройте. Как будто это так просто

Ма
Макс

не просто но выполнимо..

Am
Amon

🤷‍♂️

Табуретыч

Оплата квартплаты это уже рабство.

Am
Amon

🤷‍♂️