Вячеслав Серкин

Сейчас вакансии смотрел на работа 66. Требуется инженер без опыта. Зарплата от 70 до 100 тысячь.))

Ответы
Грешник *****

КАК ТО СРАЗУ РАБОТОДАТЕЛЬ ДОВЕРИЕ ВЫЗЫВАЕТ ....И ХРЕН ПОТОМ ПОСПОРИШЬ ОН ЖЕ ИХ И ВЫПЛАТИТ)))

Бывает И Лучше..!

Ура.!!! Завтра лето..а через 4 дня у нас включат горячую воду.! А у вас.?

Тимербулатов Рамис

У нас с 22 по 29 отключали ,быстро управились

Вячеслав Серкин

У нас отключить успели. Включат 6 июня. Жара блин. Душ холодный.))

Бывает И Лучше..!

Класс.! А у нас 14 дней..))

Тимербулатов Рамис

В 8 литровой кастрюле грел 😁

Бывает И Лучше..!

И я..)

Вера Гудкова

Здорово.Преподаватель получает 30.

Вячеслав Серкин

Помню по распределению приехал после института. Тоже только 100 рублей дали.))

Вера Гудкова

Мне дали как инженеру 100руб, через месяц предложили ставку гл. инженера областного объединения ставка была 180 руб, отказалась, не было опыта работы.

Хитрый Лис

Интересно это как без опыта

Вячеслав Серкин

Видимо нет других.))

Кот Кот

Чего инженерии то надо??

Вячеслав Серкин

Да нормальные спецы за границей против Родины работают.

Кот Кот

Мне интересно в какой облости инженер.. Инженер систем канализации или роскосмос.

Вячеслав Серкин

Убрал это письмо. Но ближе к роскосмосу.))

Кот Кот

Интересно просто... Людей талантливых много раньше были ненужны сейчас понадобились. Хорошим спецы они не за границей они просто вымерли

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

И вы поверили?

V/
V/S/G/

где? город?

Вячеслав Серкин

Екатеринбург.

V/
V/S/G/

эх хорошо в стране советской жить у нас 12-16 ..кака разница ? не находите что вам крупно свезло родиться в ЕКАТЕРЕНБУРГЕ

Вячеслав Серкин

У Вас в евро у нас в рублях. Мало еще.))

V/
V/S/G/

🙏🌹

Артур. Владикавказ.

Действуй

Вячеслав Серкин

Я давно на себя работаю. Это письма приходят.

Артур. Владикавказ.

Дай мне ссылку

Вячеслав Серкин

Я написал в вопросе.

Артур. Владикавказ.

Ясно

Эльвира

Классно