Сергей Буравенков

Какую роль в вашей жизни играют доминирующие бобры?

−8
Ответы
An
Anna

На нашей речке водятся бобры. Интересно, конечно, посмотреть на них. Но они беспощадно грызут все деревья растущие у самого берега. Их даже не всегда останавливает сетка, которую люди стали наматывать на стволы деревьев для сохранности. Можно-ли таких бобров назвать доминирующими? - не знаю. Но их вИденье красоты прибрежной, явно отличается от людских понятий.

Ирина

На счет доминирующих, не знаю. Вам виднее. А вот просто бобры, огромное. первый курс литфака: Бобры добры для своих бобрят.... и т.д. Много раз ))

Сергей Буравенков

Всем известно бобры добры, добротою бобры полны, если хочешьсебе добра, нужно просто позвать бобра, если ты без бобра добр, значит сам ты себе - бобр...

Ирина

Здорово) Я вас обожаю. Мне теперь не уснуть. буду считать бобрят ))

Tata Togoshvili

Какие ещё бобры🤣🤣 что вы курите там такое дайте мне тоже покурить🤣🤣🤣

Сергей Буравенков

Ок, завтра продолжим, я баиньки!😘

Сергей Буравенков

С добрым утом, как спалось?

Сергей Буравенков

30 грамм хорошегр коньяку, я думаю в Грузии с ним особых проблем нет...

Tata Togoshvili

Аха и ещё поднимется давление спасибо не надо😁

Сергей Буравенков

С этой дозы не поднимется, наоборот!

Андрей Григорьев

Хера ты ролик предложил замутить... Я пока до такого не додумывался....

Галина

У нас они не водятся,а двуногих бобров не вижу .

Ли
Лия

БобрЯт потихоньку 😂😂😂 Или Бобрят🤷‍♀️😂

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Впервые слышу о таком редком виде животных)))

Чеширский Крот

Неоценимую. Я их превращаю в бобровый струй.

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

такую же как и б/у тумбочки орехового цвета

Александр Шебалин .

Бобры никакую.Но вот кроты,да,большую.

Mo
Moralist

доминирующие бобры ласковы и добры

Сергей Буравенков

Всем известно бобры добры, добротою бобры полны, если хочешь себе добра, нужно просто позвать бобра, если ты без бобра добр, значит сам ты себе бобр...

Ва
Валера

на шкуре ейной сидю, тепло однвко

Иван Петров

Мой город называется Бобруйск

Сергей Буравенков

Точно! Вы наверное больше российского имеете, чем мы!

Иван Петров

Плохо то, что это российское не покупается, а выклянчивается, это говорит о том насколько мы бедные и зависимы от соседа.

Сергей Буравенков

Всем плохо от этих дерьмократов!

Иван Петров

В наших странах диктатура засидевшихся дедов. С советскими мозгами

Сергей Буравенков

Мозги то как раз уже совсем не советские, по крайней мере у нас!

Василий Дороговцев

кто они такие и зачем они нужн

Василь Битюг

А если доминируют белки?

Виктор Косачёв

Они на хомячков похожи.

Виктор Шаламов

Бобр добр до бобрят.

Бу
Бумеренг

Я ИХ не ем , пока..

S V

Имигрировали...))