Сказка_Отдыхает

Жизнь такая штука, что хотелось бы две штуки)

Ответы
Адольф Алакюла

И вот этот ресстрикт – ведь это мой ! мой ! Материк
И ведь этого больше – и не надобно мне тут
Изменился маршрут
И не надобно мне больше !

И гнобишь ты себе
И всей твоей судьбе
И мне не надо больше
Зачем ты опорочила ту дверь?

Куда могла всегда прийти
Но надо ль больше!
…………………..ведь

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

пока скворчит мыслей сковорода и стынет сердце иногда

Изменился маршрут
И не надобно мне больше !

И гнобишь ты себе
И всей твоей судьбе
И мне не надо больше
Зачем ты опорочила ту дверь?

Куда могла всегда прийти
Но надо ль больше!
…………………..ведь

Я просто думал
Что не надо больше….
Ни тех невзгод
Ни миражей
зачем нам думать
что мы будем делать дальше
Когда уже …. Чего-то нет

Люблю ли я? Уже не знаю!
Конечно же люблю!
А вот когда совсем я потеряю
Любовь к тебе ….???

И что я буду делать дальше ?!
Найду подруг
И милый круг
Обрящу – вытрю слезы
И пойду……

и я поставил крест
на той любви!
и посмотрев вокрест
я понял - ты - не мы!

и онемев в ночи
разбавленным вином
я понял вдруг - что ты – ОДНА осталась!

Адольф Сапожников

Вот, за этим и приходи к нам: «Мудр тот, кто знает не многое, а нужное»
ПОНИМАНИЕ ПРОЦЕССА ВЫШЕ ЗНАНИЯ КАК ТАКОВОГО
Предлагаю Вам, родным, знакомым заняться наукой в моей группе (школьники, студенты, взрослые). Профессор Адольф Сапожников (АС) sapozhnikov-37@mail.ru Тел. (8512)257898, вечером по московскому времени.

Астрахань известна лишь порой Только красной рыбой и икрой, Но истинную славу победителей Ей принесут строители. Их создает из бывших школьников Академик Адольф Сапожников.

Зачитано на банкете УМО, где было принято решение об открытии АИСИ.
Мы открыли в АГТУ НОВУЮ специальность «ГИДРОТЕХНИЧЕСКОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО», приглашаем УЧИТЬСЯ. АС
Школьники, студенты, взрослые, все желающие пусть сообщат имеющуюся или планируемую специальность для выбора темы исследований. Будем не учиться, а создавать новое и учить людей. Контакт возможен личный и ч/з Интернет. АС
Адольф Сапожников

Твои предложения? Пиши по адресу из текста. АС

Ольга Мартемьянова

нужно просто жизнь ценить, чтоб не жалеть и не скулить,
Любить от сердца, всей душой, и быть довольным каждым днем, страдать, мечтать, дружить, влюбляться... Как только можно оторваться... Тогда возможно сможешь ты, сказать что можно и уйти...Хотя наврят ли будет четно... Все жить хотят, что всем известно

C.
Chudesnik .

я не жадный, но я бы взял 4) ибо столько всего хочется попробывать и сделать)) и одной жизни мне думаю нехватит, покрайне мере изхода из соображений что за нужны деньги, а они просто так с небе не падают..

Константин Суслов

пропускал эти вопросы, поскольку фразу в этом словосочетании "Жизнь такая штука" просто не могу принять. Жизнь не штука, это ЖИЗНЬ. А вот что касается иметь две жизни, то нужен перерывчик.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Так вся интрига вопроса именно в игре слов) так что...не обессудьте))

Весёлый Роджер

а лучше бесконечность - бесконечная жизнь это же так хорошо увидеть как умирает предпоследний человек на планете земля 😄

Vadim Plotnikov

fefrfergergfergergfrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrrr

Альпинина Рачинина

Две жизни не нужно, прожить бы одну достойно , до глубокой старости в здравом уме и на своих ногах!!!!!

Alina Doronenko:*

Жизнь такая штука- может всякое случиться. Поэтому желательно иметь запасную такую же штуку.

Николай Антюхов

временами не знаеш что с одной делать. а порой и двух мало будет!

Николай Антюхов

хочеш сказать, все впереди?

Николай Антюхов

лутше не знать. так интересней

Николай Антюхов

сурпрайзов впереди очень много. но вот беда. не все приятные!

Валентин Ковалев

Я всегда подозревал,что у Вас-Губа не дура./только без обид/

Валентин Ковалев

Я знаю,давно за Вами наблюдаю.

Я??? Дафсёравнокакая))))

А я то думаю...что это взгляд...в затылок??)))

Анатолий Анисимов

Наслаждайся что есть жизнь, а потом и увидешь вторую штуку.

Irina Opper

мне хватает моей жизни, она очень интересна и поучительна

Людмила Лушпай

Лучше проживай одну без переписки сценария своей жизни

Дик Черняев

Десять! Можно в одном флаконе.. Посодействуете? ))))))))).

Stefan Friptuleac

Одну щтуку тебе, одну щтуку мне и одну щтуку на двоих

Ирина Фамилистая

неет достаточно одной=)а вторая пусть будет другой=)

Компания Дст

Ну ты, мать, угомонись. Одну надо прожить достойно....

Зураб Майсурадзе

две штуки миллионов долларов хотя бы в одной жизни!

Pavel Burlakov

Ой, а у Вас очень красивая "самоедка" на аватре )))))