Мам, Я Принцесса!

Не надо винить в распаде брака только мужа. Учитесь смотреть правде в глаза - виноваты оба и муж и свекровь!

Ответы
Владимир Медников

Ну да , все чупакабра , один я дартаньян 🙂 все зависит от двоих и самое гадкое , никаких гарантий , неважно насколько один или одна хороши

Улугбек

Не надо, Принцессочка... Однако, умная жена-блондиночка умеет ладить со всеми и ловко спасает семью....🤷‍♀️ 😌 👍

Проехали

Вот не надо валить все в одну кучу!..., Причем тут свекровь, если она живет отдельно?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

и их неблагородная кровь.).. не сумели оценить.. им теперь себя винить)

Ергалиев Жомарт

Как-то дико звучит, муж и его отец ругаются со снохой...

Андрей И

Виноваты всегда оба - жена и тёща😂 😂 😂 😂 😂 😂

Бакыт Асанов

А Вы так за макулатурой зашли.....

Валентин Проскурин V@v@ll

Что-то попутанно с буквой Я .

Сергей Антипин

хах, новая интерпретация)))

Aнар Багиров

А вариант тещя не в счёт???

Александр Шебалин .

Иногда и жена,принцесса.

Ан
Анна

правильно 😂

Сергій

Ну вы даете!!! А если муж сирота?)))

Ан
Анна

😱 тогда может друг еще? 😜

Сергій

Или тёща)))

Ан
Анна

нее

Сергій

Да!)))