Оф
Офелия

Сейчас чего только нет:наращивание ногтей,наращивание волос!А поню в детстве... колготки на голову надела и КРАСАВИЦА!!!!!))))))

Ответы
Миша Правдивцев

Опять таки каждый сходит с ума по своему. Я вот например не очень люблю когда девушки наращивают ногти и ресницы. но некоторым идет.

Александра Головач

хахаха да есть такое, но я колготки на голову не одевало)но все равно прикольно)

Артём Пьянков

ну это время другое сейчас, лет через 20 всё опять поменяется полностю

Тая Савичева

аххаха я тоже так делала