Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

Не все так плохо в России.
Вот например, «Ростех» отчитался о том, как прекрасно работать под санкциями и все равно ни от кого не зависить. На зло этим проклятым... всем!

Рабочие рапортуют процес идет.
Но... что это!?
🖼Импортные станки и санкционные роботы с замазаными японскими логотипами?! Да штош такое опять то?!?!?!?!

Ответы
Елена Корсикова

И что? Надо было выбросить их вслед за санкциями? Все швейные предприятия работают на импортном оборудовании. Даже если эти англосуксы запретят на нем работать, кто подчинится? И ездят все на разных автомобилях.

Елена Корсикова

🤣🤣🤣Скорее вы загнетесь без дармовых ресурсов. Все страны навозом украсили.

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это росия то дармовые ресурсы кому то дарила? а кому не скажете?

Елена Корсикова

По дешевке вам поставляла газ и редкоземельные металлы вкупе с удобрениями. А теперь своим навозом удобряйте и грейтесь чем хотите. Покупаете российский газ у Турции в 5 раз дороже.🤣

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

боже что за бред бредский....с каких пор ваши алигархи газовые и нефтяные кому то что то там по доброте душевной давали)))))))))) да они своему собственному народу хер на рыло скидку делают а вы бредите про дешевку для другой страны))))))вот уже тупорылое создание......

Елена Корсикова

И тем не менее, эти недоноски колонизаторы много лет имели почти все дармовое. А теперь бесятся и мажут дерьмом свои города.

Ег
Егоза

Уzzкие пишут, что у них отечественное производство))

Konstantin Leytan

"Нас санкции не коснутся" 🖼

Михаил Цветаев

ну пили,пили..😉

Владимир Хлестаков

Такой хуйни не видел я ещё

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну так посмотри на официальном сайте ростеха

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

ну тогда не гавкай про хуйню

Владимир Хлестаков

Не хами, ëбаный

Слуга Государев

Опять укробред о России

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

это же видео ростеха при чем тут опять Украина?

Слуга Государев

Укронелюдь любые постановы может состряпать

Олегов И. Ч. Из Биба Блабла Тореи

)))) иным долбоебам дай ссылку на официальный рашистский ресурс так они и это посчитают украинской постановой))

Константин Саратовцев

Ещё и хозяин кто?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Вот вот

Ценитель Прекрасного

😱