Вика Вротаренко

Доброй всем ночи.Долгое время красила ногти обычным лаком и ногти были крепкими .Я очень сильно любила красить ногти,но делала это всегда обычными лаками.Месяц назад сделала впервые наращивание и гель лаком дизайн у мастера которого очень советовала подруга.Мне нравились всегда её ногти,но я как-то не решалась.Сделав ногти я счастливая проходила меньше недели.После у меня сломался ноготь и в тот же день мастер сделал мне ноготь. Всё было хорошо,но я заметила что у меня другой ноготь отслоился.Я психанула так как

Ответы
Галина Сопот

Зависит от процесса и эмали..и ещё чем заняты. У меня держатся с месяца .. затем " сдаётся" правая рука. Мастера, конечно, разные

Таяна

Как? Вы перед месячными делали наращивание?

Бизсовисный Катяра

Не заебались печатать?

Галина

не наращивайте...