Виктор Ильин

Кошка разлила кофе -я увидел - вытер лужу... Кошкой. После чего, вымыл кошку... Вопрос: сколько раз кошка пожалела о своем поступке?!!))))

Ответы · страница 2
Ирина Малащук

Кошка, может быть и пожалела, но она все равно найдет способ отомстить

Наталья Волобуева

если б я была той кошкой, я б с тобой разобралась, однако, по полной!..

Наталья Волобуева

будь я этой кошкой - получил бы синяки под карманами и измятый нос!! )

Владимир Шибнев

Вот сколько раз теперь в тапки нассыт, столько и пожалела, значит

Александр Шебалин .

Нисколько не пожалела,завтра опять придёт кофейку с утра испить.

Лия Литвинова

А она прям принципиально разлила кофе или это вы злобный маньяк?

Ольга Березина

Как минимум два.. но возможно Вы ее еще и отжимали.. тогда три!)))))

Ольга Березина

Она Вам на каком языке сообщила?)))

Ольга Березина

Может быть она пробовала договариваться с Вами,чтобы Вы не оставляли кофе там где не надо???

Ольга Березина

Чай.. тоже кошкой хорошо вытирается)))не пробовали??

Ал
Алексей

а вы идею дали завтра так и сделаю а то давно не мылась кошка))

Ольга Березина

Удачи кошке!у меня таких идей много)))обращайтесь,Алексей!)))))

Ольга Березина

Ждать буду))) идеи генерировать!😊

Ольга Березина

Доброй ночи!и.. не плачьте!)) Только от смеха!)))

Еф
Ефим

ггг нисколько! она готовит коварную месть! посмотри в ботинок)))

Оля Ясинецкая

хах! думаю пожалеете Вы, когда кошка Вам в тапки все припомнит!

Анастасия

с таким-то хозяином, думаю, она ваще жалее о том, что родилась ))

Вера Савченко

Бедная кошка... Наверняка, она не специально разливала кофе))))

Ra
Rasena

изверг😄,а она тупая,она не пожалела и даже не поняла😄

Олеся Ивлева

Ну если кофе было горячим и она ошпарилась - то три раза! 🙂

Mariwa

😮Пока ты её мыл...она вспомнила всю свою жизнь!!!😊

Ал
Алексей

прикольно а за моим сразу табун такой кошек бежит

Mariwa

Коты серенады им все лето отпели под окошками!!! Всех цветов и мастей!!! Достали! 😊 Одна стелеризованна ,а меньшая не давала котам вообще!!! Но в этом году дала и оторвалась за все года прошлые!!!😊Но хорошо не беременеет...

Mariwa

А ещё я живу вДинабургской Крепости и у нас ходят каждый день туристы возле моего дома ,а кошки сидят на лавочках друг на против друга как статуэтки! Все подходят их гладят и фотографируются!!!😊

Ал
Алексей

хочу в твою крепость😁

Mariwa

Приежай она красивая с 4 мя воротами на все концы света с валами,музеем Ротко....😊 Можешь в нэти посмотреть Динабургская крепость г Даугавпилс..очень красивые видио!!!😊

S=
Sofia =_=

Хех) по-моему она прокляла это несчастную чашку с кофе)))

Галя Коротких

Подумай сколько раз еще тебе придется пожалеть об этом?

Nelli Shafikova

моя кошка купаться любит, я ее в бане в тазике купаю.... 😄

Игорь Постников

Кошке -пофиг! В следующий раз в шузы сходит!Проверено ...

Ле
Леа

Да кошка, похоже, вообще пожалела, что на свет родилась

Ле
Леа

))

Анастасия Аверьянова

Три раза, когда пролила, когда ею вытерли и когда мыли