Ва
Василиса

От импотенции еще ни кто не умирал, правда ни кто и не рождался?

Ответы
Николай Чугунов

Сейчас медициина предлагает кучу вариантов и избавления от импотенции и рождения без полового акта.

Алексей Ионин

я разговаривал с врачами по этому поводу... говорят все дело в голове... привет

Юрий Ванеев

Ну почему... Зачать можо исскуственно... А еще и в пробирке...

S.
Sмысл ..

А может ли девушка забеременеть от пыли?

Роман Фёдоров

Импотентами никто не хочет стать

Раил Фатыхов

вы сами ответили на свой вопрос.

Dokk Ps

нет он может умереть от тоски:))

Дмитрий Щербаков

также как и от климакса