Счастье

Илюзия и реальность одно и тоже или есть розличия?

Ответы
Dante

Мир — это иллюзия и можно покорится ей, что большинство людей и делают, или бороться. Законы исходят от здравого мышления, а не от Бога, а потому ничто не истина и всё позволено.

Анатолий Алексеев

Иллюзия - это миф,обман и прочее...А реальность - это очевидные происходящие события! Разница есть?)

Анатолий Алексеев

Почему у вас такой вопрос возник?

Анатолий Алексеев

Вы наверняка сомневались в значение слова "Иллюзия"?

Анатолий Алексеев

Теперь все понятно надеюсь?

Виктор Правдин

Возможно и одно. Ведь есть теория, что вся наша жизнь, это лишь чья то фантазия....

Виктор Правдин

Благодарю за согласие!

Виктор Правдин

И вам всех благ!

Виктор Правдин

Пожалуйста

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

И одно и тоже и не одно и тоже, и есть различия и нет различий одновременно.

ᚦᛊ∨ᛁ

парадокс...)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Такие все наивные, хотят чтобы им вот так просто взяли и легко ответили о таких вещах в двух словах, вот именно этой женщине вот лично ей, прям жизненно важно знать, вот она всю жизнь к этому идет, каждый день свих там 30 лет, она уделяла внимания размышлению об этом, и наконец у нее появилась возможность узнать всю правду, и вот она спрашивает нас всех тут, и со священным трепетом слегка постукивая зубами и кусая ногти от нервов она ждет ответа, наконец ее жизнь измениться и она узнает правду)

ᚦᛊ∨ᛁ

😄....зачем спрашивать, самому проверять нужно, у каждого своя реальность, своя иллюзия)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Все были бы такими как ты Мао)

ᚦᛊ∨ᛁ

а мне нравятся такие как Ты)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Странно) Ну спасибо) От такого человека как ты это кажется не пустыми словами, и особенно приятно читать🙏 😔

ᚦᛊ∨ᛁ

пожалуйста)

Bakhtiyor Mavlyanov

Есть конечно различие иллюзия это обман реальность это правда

Сергей Есенков

.по телеку пок. -35...или выйти на улицу в -35!........

Сергей Есенков

да ну???? обалдеете!)(((((()))))................???

Сергей Есенков

вы наверное на себе морозов не - ощущали?))))))))))))

Сергей Есенков

ага ..... с ветром!)))))))

Сергей Есенков

икстрималька!)))))))))))))))))))))))

Владимир Ломов

Буду краток!я лично различий уже не наблюдаю

Владимир Ломов

хотя ходят слухи. что там где то есть люди,но я в это не особо верю)))))))

Владимир Ломов

У пешехода тормозные колодки)))))по лучше будут

Вадим Сперанский

Есть. Проверка критическим экспериментом

🇰🇿 Баха 🇵🇸

ну жизнь и есть настоящая иллюзия

Влад Минтяев

Это одно и тоже, но и не тоже самое

Миронов Николай

Простите, а что такое реальность?

Счастье

Но я знаю что с землёй конец,но с нами ещё то не конец или как?

Миронов Николай

Если атом пуст, какая Земля? Давайте так, смотрите тот фильм! И не думайте о конце, ведь и начала не было!!

Счастье

Хорошо. Я просто в личку напишу. Чтоб потом ответить

Миронов Николай

Напишите!!

Миронов Николай

Я ответил! Смотрите фильм!!!

Алекc Фил

есть рАзличия, но нет рОзличий

Иван Коровин

Абсолютно два разных понятия

꧁༺ Pawel ༻꧂

не че не понял что ты хочешь ?

Александр Смирнов

Я думаю два разных предмета

Александр Смирнов

Можно узнать ваше имя? Прелесное создание?

Александр Смирнов

Какое красивое имя, и хозяйка.

Alexander Shenfeld

Нет, а как вы думаете?

Счастье

Думаю разные,но друг от друга не отходят.