Йо
Йож

Если Кэмерон Диас выйдет замуж за Джеймса Кэмерона,то её будут звать Кэмерон Кэмерон.
Если Дрю Бэрримор выйдет замуж за Костю Цзю, то она будет Дрю Цзю
Тина Канделаки вышла замуж за Квентина Тарантино, теперь она Тина Тарантина

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Андреев

богато и уютно!

Дю
Дюдюка))))))))))

а как удобно!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Борис Андреев

Маркони! Она от твоей погонялы и аву сменила!!!

Дю
Дюдюка))))))))))

нет,аву я сменила раньше)))))))))))))

Борис Андреев

лукавит!

Елена Василенко

Смешно)))

Йо
Йож

))