Яна Волкова

А если ребенку к 1,5 лет не подошла очередь в сад а поже то должно государство выплачивать или нет??

Ответы
Иван Комаров

государство вам ничего не должно.. а вот вы ему по гроб жизни.. а если ребенок мальчик, то он уже задолжал государству.. но государство доброе.. спросит тока после 18

Александр Динер

Главное что бы не подошла очередь когда ему 20 исполнится.

Александр Динер

Успокойтесь, ничего страшного тут нет.. главное, что бы ребенок был здоров, и сыт 🙂

Яна Волкова

Дак что бы был сыт надо работать, а как если в садике очередь не подошла

Александр Динер

Значит правительство на мыло 🙂

Александр Динер

А вы что думали, в сказке живем?по другому никак 🙂

Лариса ***

после 18 Вы еще будете выплачивать...какой-то долг родине...

... Ангел

это должен решать опытный юрист . но я на вашей стороне

Вадим Хватков

нет конечно. у нас очередь к 7 лет подошла