Звездочет Дальнобой Торонто

Узнает этого артиста🖼

Ответы
Омут

Потому они и были великими актёрами, что видили жизнь, горе, страдание, многое видели и пережили.... Этуш, Смоктуновский, Басов, Пуговкин, По панов, Никулин.... Время настоящих людей, Великих актёров... После них, смотреть деревянную игру Домогарова и прочих, Воли, просто противно... Время нищих душой и талантом актёров и богатых губами чьих то содержанок и детей, пожелавших играть в кино..../вспомнился пьяный Караченуев, в Человек с бульвара Капуцинов-Джими, Джими....

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ещё бы! "Макарыч, принимай аппарат! Во! Махнул не глядя..." Алексей Смирнов. Без него не было бы фильма "В бой идут одни старики"🖼

Виктор Шаламов

Конечно. Это А.Смирнов. Играл Федю в "Операции "Ы" напарника Шурика на стройке. (Учись, студент. Кто не работает - тот ест.)

Николай Костров

Алексей Смирнов, Актёр, Ветеран, Великой Отечественной Войны. Миномётчик. Кавалер двух Орденов Слава.

Звездочет Дальнобой Торонто

да я знаю и также знаю что когда он ушел пропали все его награды

Николай Костров

Слов нет ...

Звездочет Дальнобой Торонто

да очень печальная история

Аня

Вечная память таким людям!

Николай Костров

Обидно, что у многих, память короткая. Прибалтика. Украина.

Елена Данилова

Походу напарник Никулина, ,.по сцене. ..или...фамилию не помню. Он вроде в полосатом рейсе играл

Галина

похож на СМИРНОВА ,технарь по обслуживанию самолетов из фильма в БОЙ ИДУТ ОДНИ СТАРИКИ .

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смирнов.... Федя у него жена Любушка.. и он хочет работать на все 15 суток ареста😜👍👍👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а в руках у него MG42 Пулемёт ВС Вермахта времён ВМВ.....

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

КАК ЕГО..)) солдат удачи.. фильм не помню.. На языке крутится...Всем отомстил...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

То есть не из кино? А реальное фото? Нет, ты меня в тупик поставил...Я ещё дважды лошара?)) Смирнова Макарыч не знаю. Знаю Смиронофф водка, и Президента Смирнова бывшего ..в Приднестровье.))

Звездочет Дальнобой Торонто

фото реальное он воевал

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Ну где я мог такое видеть? Есть сайт победы. Там можно.. Жена моего деда нашла..Я бате показал...Тот говорит я похоронку видел... Переписку с мамой нет! ...

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

оки.. бесплятно.. Было, когда можно.. ))) Путин разрешил.. Несколько дней. А так платно!...

Adella Bushoi

А как же.Алексей Смирнов! Светлая память замечательному актеру и человеку!

Звездочет Дальнобой Торонто

да и трагическая у него судьба

Adella Bushoi

да.хорошим людям не просто.он был учстником ВОВ. Таким людям было сложно.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а вы знаете что когда он ушел то и пропали все его награды

Adella Bushoi

Про него я не знаю,но в начале90-х, было такое у стариков выманивали или воровали и затем продавали награды.мерзкие люди.

Звездочет Дальнобой Торонто

да мерские людишки

Читатель

Мой тезка - Алексей Смирнов. У Быкова в "Стариках" проходил как Макарыч

Кирилл Морозов

Уже все узнают Смирнова. А в Союзе никто не знал, что у него две Славы.

Василий Тимощук

Смирнов, вот, как зовут, увы - забыл ! правда, он чаще, - сам, приходил !

Сергей Kриворуков

Алексей Смирнов ,прятался от камней, в "Операции Ы",как на войне.

Олег Николаевич

Да, Смирнов.... Прошёл всю войну, имеет много орденов и медалей....

Сергей Никифоров

Алексей Смирнов. Даже случайно был на его лестничной площадке.

Андрей

Вроде это Смирнов, военное фото. "кто не работает, тот ест".

Стас Васильев

Смирнов!! Самый уважаемый мной дадичка на этой земле...!!!

Ирина

🙁да конечно..обажаю его...фамилию жаль не помню.

Звездочет Дальнобой Торонто

вижу и комплементик это святое

Ирина

🤷‍♀️

Ирина

😘

Ма
Мах

Сразу видно покрошил а винегрет немало вражины

Майя Петрова

Алексей Смирнов? Алкаш из кинокомедий Гайдая?