ШҚ
Шапағатнұр Қадыр

Нога в гипсе выше стопы было трещина без смещение и после недели в ренгене сказали все норм сказали гипс носить 1.5 -2 месяца мне 16 лет можно ли после 1 месяца снимать ???

–1
Ответы
Майя Петрова

Нет. Через 1,5 месяца сделают проверочный рентгенснимок, скажут после него - можно ли снять, или ещё носить 2 недели. Ещё, наверное, сказали - на пятку не наступать?

Галина Татаринова

Не надо. Вдпуг не срослось ещё!

Алексей Ухта

Нет лучше переждать

La Testa

Примерно так

Олег

Не рискуйте

Ѻлегъ

не торопись