Инна

Случайными бывают только браки, а в любовники надо брать надёжного?😂😂😂😂

Ответы · страница 4
Евгений Воронов

Брак случайным не бывает а любовника выбирают по вкусу преданости

Андрей Назаров

Надо выбрать так, чтобы сменив троих мужей любовник остался тот же

Нина

На мужчин надежда.как на вешний лед...и не важно в каком он статусе.

Peter Smetanin

К счастью - от этой грязи свободен. Счастлив с женой любимой своей.

Touchme

Здесь как подвернется ,как нога,подвернется,значит подвернется!!!

Николай

в мужья надо брать надежных чтоб не было надобности в любовниках

Александр Ющенко

Как ты всё знаищь , дааа ??? Кто тебе палахому научиль ? Вай- вах !!!

Костик Костик

чем дальше тем интересней вопросы)) надо почитать хоть ответы

Костик Костик

думал хоть тут будет живое общение))) а тут какой то сборник статусов и вопросов)))

Инна

Почему же все по разному общаются))

Костик Костик

ну тут не поспоришь) соглашусь

Анатолий Шевченко

У меня не было любовника,что-то я в этой жизни упустил.🙂

Анатолий Шевченко

с моей ментальностью ,вряд ли.

Валя Вуаля

Лучше надёжного найти мужа, чтобы потом не искать любовника...

Максим Черемской

вот так и рассуждают женщины(((.....а потом валят всё на мужчин!

Владимир Проскуряков

Брак - он и в Африке -Брак! А любовника выбирают для души!☺️

Георгий Меньков

Не жадного и опытного в сексе, не влезая в его личную жизнь...

Сергей

главное богатого... че мелочиться и размениваться на шалаши?

Катерина

Который не изменит, не придаст и не соврет про то, что было)))

Инна

👍👍👍

Олджабек Жан

Даже не знаю, для себя решил с замужними никогда не мутить...

Костя

Зачастую , женщины и телефон дольше и вдумчевее выбирают 🙂

Станислав Мальцев

не позавидуешь вашему супругу, с такой мудрой избранницей!

Александр ))

Не первого встречного??? Значит я ошибался всю свою жизнь???

Александр ))

И ничего смешного, просто свежее...

Дмитрий Шейко

А наоборот нельзя? Может, тогда и любовники будут не нужны?