...

Бесит, когда пользуются твоими вещами без спроса?)

Ответы
Костя Кузнецов

Смотря чем, если лом, лопата, молоток ничего страшного, а если дрель, болгарка, домкрат, шуруповёрт, то вопросы будут

Чужой

Конечно - такого быть не должно и после появляется желание эту вещь выстирать или выбросить.

Alex Blackmaster

и не говорите, капец как бесит, особенно возьмут, по пользуются и бросят где по пало,

Таяна

Да. Но сестра и ее Ххль спрашивать разрешения разучились... за это им прилетает.

Сергей Суворов

точно! особенно когда это твой шуруповёрт!
твой мотоцикл!!
или твоя тойота!!!

Nn

Бесит когда их не кладут на место или они остаются не в первоначальном виде.

Вера Гудкова

Это было только один месяц, каблук свернули, домашние тапочки испортили...

Натусик Шульгина

Здравствуйте,да мне тоже не нравится,когда люди делают всё без спроса

Цветочница Дачная

Бесит. Так же напрягает когда берут мою чашку или ложку или расчёску .

если кто-то начнет просить надеть мои вещи меня тоже это выбесит

Юлиана

Больше бесит когда возвращают не на то место, откуда взяли

Г7
Галина 777

Я тоже не люблю этого и сама никогда чужие вещи не одеваю.

Кот Кот

Иногда даа.. Смотря какой человек их в руки берёт

Ирина Отставнова Кочнева

Нието никогда не возьмет мои вещи без спроса

Бо
Боka

Удивляет. И пользуются по-свински при этом

Ел
Елена

ну, у меня такого нет, поэтому даже не знаю

Татьяна Лупас

особенно бесит если это топор или нож))

Виктор Шаламов

А беситься зачем? Сразу в лоб. Делов-то.

Нина Гетманцева

Но не бесит ...... а очень неприятно !

Огненный Муравьед

Бесит. Но звездюли многое решают...