Юрий Шкворенко

Что для Вас УДАЧА на данном этапе вашей жизни?!

Ответы
Анна Мерк

для меня УДАЧА на данном этапе жизни..это...это то что мне не предложили уволиться по собственному желанию как многим другим пенсионерам в нашем институте...а оставили на пол ставки...это мне долго внушал зам.директора...

Анна Мерк

да шел бы он лесом...сама осталась..до лета..а потом сбегу...

Юрий Шкворенко

Есть время подумать и оценить!

Анна Мерк

а что мне думать..пусть они начальники думают...они тоже будут пенсионерами...

Юрий Шкворенко

они решают свои проблемы -Вам свои!

Анна Мерк

черт бы их побрал с их проблемами...☺️ а вот мои кто будет решать...

Сауле Муканова

Выспаться суметь весь день прожить без боли съездить на репетицию успеть прочитать запланированное А большей удачей уж и не знаю что назвать...Чтобы мир вокруг и покой на душе

Зинаида

Когда получаешь письмо из банка или СМС, что на моём счету огромная сумма. Мой банковский счёт выиграл непонятно почему и как!!!😅

Де
Дед'уктор

Наверное, удача была бы , если бы обстановка в Мире и стране повернулась к обществу лицом , а не задом. Ну, или 2 млн$. И я буду доволен...)))

Людмила Герасимова

На данном этапе жизни главное-спокойная, нормальная жизнь, чтобы ни в чём не нуждаться, чтобы счастливы были дети и внуки.

Людмила Иовенко

Удачу говорят еще надо поймать за хвост а для меня чтобы дети были живы здоровы и у них все хорошо и счастье и удача.

Левенец Эльвира

На данном этапе-живу жизнью своих детей,у них всё удачно ,вроде,как моя удача тоже.

Левенец Эльвира

И вам всего наилучшего,что есть в этой жизни.

Левенец Эльвира

Спасибо,Юрий,очень мне приятно!!!

Галина Бузаева

Не болеть. Радоваться жизни.Не огорчаться по пустякам и быть нужной кому -нибудь

Михаил Аврех

это : не болеть чтобы благополучие ,хотя бы удвоилось и быть всегда в позитиве!

Владимир Гладких

Своевременное осознание своей никчёмной жизни и посвящение остатка Богу!!!

Людмила Миронычева

Получить повышение зарплаты на работе и расплатится наконец с долгами...

Be
Beznika

Что и для всех наверное- денег привалило бы или хотя бы работа хорошая!

Лейла *

удачные дети это самое важное для меня на данном этапе моей жизни

Та
Татьяна

То, что при четвертой стадии онкологии, я еще живу. (Четвертый год)

Та
Татьяна

Просто хорошо прошёл день.....удачно.......Без тревог и горести..😄

Антонина Дубченко

Чтобы внучка закончила консерваторию, она на последнем курсе !!!

Ольга

Если мать УДАЧЛИВАЯ, то и детей ждёт УДАЧА....это очень важно!

Ольга

Будем верить...

Юрий Шкворенко

Будем, Оля, будем! С тобой хочется верить во всё хорошее!🌹

Ольга

Радует, Юрий!🙂 🎈

Елена Шацкая

Жить с собой в мире и довольстве. Быть востребованной.

Люда Скиба

Всё идёт в своё время и к месту.....то есть вовремя.....

Люда Скиба

Будет так как я захочу- будет всё у ног моих

Юрий Шкворенко

😇 пусть так и будет!🌹

Куколка.

когда все задуманное получается так. как хочется.