Zлата Vасильева

как найти родственников за рубежом? и если они там точно есть. просьба давать только серьёзные ответы .

Ответы
Таисия Новичкова

Ну сначала надо узнать если они там, если есть подтверждение, то попробовать послать запрос через посольство в этой стране

Таисия Новичкова

А действующую их фамилию на данный момент знаете?

Zлата Vасильева

и фио знаю и какая страна знаю и детей и внуков знаю

Таисия Новичкова

Кстати, знаете, попробуйте через соцсети. У меня муж в другом государстве через Одноклассники так дочку нашел, 20 лет не виделись, теперь по скайпу общаются.

Таисия Новичкова

Только через одну соц сеть или через несколько?

Zлата Vасильева

через все. знаю где то есть в инете списки натурализовавшихся во франции эмигрантов русских . но не могу найти

Таисия Новичкова

Тогда может действительно - через консульство России во Франции. Туда пишется запрос. Можно найти их сайт и через него написать запрос (думаю, что так ответ может прийти быстрее). В запросе указать все имеющиеся у Вас сведения о родственниках. Или попытаться через представительство Франции в России (способ тот же)

Ма
Мария

соц сети, много групп однофамильцев в сети. При предоставлении документов, подств. родство-через посольство.

Zлата Vасильева

хорошо спасибо . а каких именно док -тов

Ма
Мария

мы предоставляли паспорта, свидетельство о смерти (по бабушкиной линии родственник живет) и еще одну бумагу, не знаю о чем, папа носил.

Zлата Vасильева

хорошо спасибо в инете уточню

Алина

эм,может в жди меня? там реально находят людей даже за рубежом,или в посольство обратить,может помогут

Владимир Савин

Попытайтесь для начала в клубе однофамильцев или просто по спискам однофамильцев (фаесбук)

Владимир Савин

Я тоже,но без результата.Просто мы не хранили знания о наших предках.Находятся ,но никто не вспомнит кто от кого 2-3 поколения не более.......

Zлата Vасильева

просто я знаю информацию уже о детях и внуках . деда . кторый эмигрировал в револю русском и остался там потомцию . вернее воевал во франции в экспедиционном корпусе

Владимир Савин

попробуйте через Интерюрколлегию,но дорого.

Евгений Панфилов

Если серьезные, то лучше их не искать, а если найдёшь, то окажешься на хрен им не нужен.

Анна Антипова

Может попробовать в жди меня? На их сайт, к примеру, обратиться?

Роман Гендельман

страница гуугл там по английски googll ответ моментально

Наталия

Я нашла родственницу в США через передачу "Жди меня".

Zлата Vасильева

ну вот один более менее серьёзный ответ спасибо). а долго ждали .? ответ на запрос

Наталия

Подавала запрос в 2005 г, нашли в 2006 г. Больше года прошло. Но мы указали имя, фамилию, дату рождения, ориентировочные 2 страны, где она могла проживать. Нашли.

Zлата Vасильева

ну я точно знаю в какой стране . фио . детей и внуков даже . эмигрировавших

Наталия

Тогда, может быть, вам быстрее помогут. А в интернете никого из них нет.

Zлата Vасильева

пробовал . пока безуспешно

Наталия

А на сайт "Жди меня загружали данные?

Zлата Vасильева

пока нет . точные данные восстанавливаю чтоб наверняка

Руди

ну не знаю ) мама в интернете их искала писала им

Zлата Vасильева

да я в курсе что находят . наверно молодые ещё)

Svetlana ;]

Zatrudniajus skazat,nuzno obojudnoje zelanie ,naiti drug druga,probuite cerez feisbuk

Zлата Vасильева

пробовал. да и какое желание когда не виделись не один десяток лет и адреса поменялись

Svetlana ;]

Nu vsio ravno,nado s rodstvenikami obsatsa.na odnoklasnikash essio mozno naiti,menia nasli ,toze bolee 20-ti let ne obsalis...

Zлата Vасильева

ситуация не та . там выедь не мои ровесники на много старше . вряд ли будут в соц сетях сидеть

Svetlana ;]

Nu poprobavat nuzno ili togda tolko na "zdi menia"

Портной

слушай, спроси у гугла... мозги не парь

Zлата Vасильева

я же просил серьёзные ответы . зачем тогда отвечаешь . если нет ответа серьёзного

Портной

если ищеш конкретных людей... то попробуй этот сайт : http://vkfb.net/ дальше думаю разберешся

Виктория Скорбота

родственники отсюда или там на gv;&

Zлата Vасильева

эмигранты из до революционной россии

Виктория Скорбота

это сложно, не могу ответить, сталкивалась только с поиском через посольство

Виктория Скорбота

да все можно, наверное, но подсказать как не могу

Юля Давлетова

Базы надо поднимать, архивы и т. д.

Дмитрий Бехтольд

Виктор обратись в жди меня там быстро найдут.

Алла Лисицина

через интернет или красный крест

Zлата Vасильева

а именно . можно поподробнее

Вячеслав Матюшко

Одноклассники и прочие соц. сети.

Gushina.valya1946

это не самая сильная моя сторона.

Вагаршак Карапетян

Есть родственники в Германии.

Наташа

а зачем? в деревне не хотите?

Наташа

а за рубежом они есть? или вы хотите чтобы они были там?

Наташа

через передачу на 1 канале,

Zлата Vасильева

я знаю . а другие варианты

Алия Курманова

вы думаете, что вы им нужны?

Zлата Vасильева

я ничего не думаю просто хочу разыскать а там видно будет

Алия Курманова

ну сейчас так много передач как найди меня и т.д.

Zлата Vасильева

эт да. ну там данные точные нужны . желательно

Виктор Долбиус

Через миграционную службу

Zлата Vасильева

а так можно разве . и каким образом ?

Виктор Долбиус

Пишите им, они найдут ваших утерянных родственников