Ва
Василий

хочу трудится в нормальном месте за средний оклад труда,официально!не берут от своих заморочек или нет санитарки но и нет проблем со здоровьем которые бы мешали труду или ее получению(нет денег просто)!Если вы в Москве вы примите меня в бригаду по нехватке стажа или работником в сфере где не надо много знаний я только сайты не умею делать и 1с вести учет?

Ответы
Айгера Таева

Да...взяла бы ..каждому человеку нужно дать шанс реализоваться совершенствоватся человек всему учится

Светлана Коротких

Удачи Вам, Вася)) Настройтесь положительно и говорите о достоинствах , а не о недостатках!!__

МАРИЯ ГОНЦА

В Москве таких работ-полно! Где не нужен квалифицированный труд.

Ва
Василий

И везде сидит кадровик который не принемает!

МАРИЯ ГОНЦА

Принимают....почему? У вас какое гражданство? РФ?

Ва
Василий

РФ.Москва.коренной

МАРИЯ ГОНЦА

Нууууу! И чего вы тогда? Я вот свою работу искала 8 мес....и какую хорошую -нашла! Грех жаловаться-то? Вы сколько предполагаете свою зарплату-то?

Ва
Василий

от 20т месяц и обэтом некоторым москвичам обидно и говорить из-за цен в городе.

МАРИЯ ГОНЦА

Есть такие...да

Татьяна Волкова

Что это???

Ва
Василий

Крик о том что у нас полно пофигизма!

Ва
Василий

Фотошоп, Ворлд,Эксель,Принторы,сканоры,совмещенные печатные машины и катриджи знаю!И не слабый просто вешу 60кг,хорошо обучаемый,но не врун!

Татьяна Волкова

И что? Не берут? ((

Ва
Василий

Электро-монтер по ремонту,Обслуживанию и эксплоотации диплом уже в пыли можно сказать от того что есть проблемы с деньгами.когда они есть сразу проблемы у родственников и приходится отдавать от того что чувствую должен много.

Ва
Василий

Нет не берут я не инвалид!

Ва
Василий

Все мои беды от того что не хватает на выживание.