Ke
Keeper

"Король Луи всегда гулял в прекрасном парке Фонтенбло. А что крестьянин голодал, монарха это совершенно не интересовало!" Всё могут короли?..

Ответы
Татьяна Новак

Все эти луи отдыхают , по сравнению с тем , как гуляют кремляди ! И их , ну надо же , какое совпадение , точно также , совершенно не интересуют ветеранши - бабушки , которые всё это благополучие - им и обеспечили , убогим , своим горбом ! А то , что они всё могут - да ни хрена они не могут , только воровать !

Ke
Keeper

Увы...

Та
Таниука

они могут не интересоваться..они могут гулять, они могут естьь и пить из золота..но иногда-они не могут даже самостоятельно принимать решения...и не могут изменить свою судьбу..и не могут жениться по любви.

Та
Таниука

Мариука-была в Кустанае?

Та
Таниука

конечно-Одесса)))

Та
Таниука

и всё-всё-всё, что кому-то дорого)))

Ke
Keeper

Таня, не рви сердце, перекури, на тебе лица нет!)))

Та
Таниука

Liudmila Matrosova-Zybina

Когда в Вашем холодильнике не будет свободного места, а в кошельке появится пара-тройка золотых кредиток - вспомните свой вопрос. И вспомните - Вы когда-нибудь двонику желали доброго здоровья?

Юлия Евтюшина

нет конечно, просто им хочется в это верить. Но не тот король кто так о себе думает, а тот о ком так думают другие...

Расима Бубнова

ЧТО ВЫ ХОТЕЛИ,КОЛХОЗОВ ДАВНО НЕТ,В РОССИИ ТОЖЕ НЕКОТОРЫЕ В ДЕРЕВНЯХ ЖИВУТ ПЛОХО ,А КОГО_ТО ЭТО ИНТЕРЕСУЕТ,

Ke
Keeper

Увы...

Татьяна Шикуля

а короля всегда волнует вопрос войны и мира!!,а вопрос хлеба в ведении премьер-министра)))))))

Ke
Keeper

)))))))

Алена Валерьевна

Вы восхваляете - значит ответ очевиден, если вам интересно мнение его спросите же у него!

Lina Khramova

Короли могут многое, но не все. Помните....жениться по любви...не может ни один ...король.

Ke
Keeper

)))))

Ал
Аллa

и ничего в этом удивительного. В наше время мало кому есть дело до нищих и бомжей

Татьяна Мар

Ох, Александр, Вы уже до Луи добрались???? Как настроение? Хорошо ли идет день? ))))))

Ke
Keeper

Огромное спасибо! Лучше, чем вчера...

Татьяна Мар

Хорошая закономерность наблюдается! Значит, завтра будет лучше, чем сегодня!!!! И это радует!

Ke
Keeper

"Дай бог!" - этими словами Сталин завершил Потсдамскую конференцию...

Татьяна Мар

)))) А улыбаться, надо!!! Доктора прописывают улыбку как лекарство!!!

Ke
Keeper

))))))))))

Татьяна Мар

ОК!!!!!

Ли
Лидия

Они жили по принципу: Кто сильнее, тот и прав. И сейчас многие действуют также

Ke
Keeper

Именно так, увы...

Ли
Лидия

Люди одинаковы во все времена

Anna Gelmane

да нет...восновном, монархия ограничена парламентом...как муж женой...

Наталья Засецкова

Да ,они далеки от народа,и не только во Франции.И всё они не могут!

Ke
Keeper

"Страшно далеки они..." - это ведь Ильич о декабристах, а не о королях сказал!))

Наталья Засецкова

Это сказала Я! А что сказал ваш Ильич .стёрла из памяти.

Ke
Keeper

Однако крепенько в неё ленинская фраза засела - никаким ластиком не стереть...

Елена Сабитова

Жениться по любви не может не один не один кароль-слова из песни

Елена Сабитова

Жениться по любви не может не один не один кароль-слова из песни

Людмила Троссель

Все могут короли!!! Вот только женится по любви у них-ПРОБЛЕМА))))

Juiashka Summer

.

Анатолий Кривцунов

Жениться по любви не может ни один король! Песня, Пугачёвой.

Liudmila Matrosova-Zybina

О, даже так... Надеюсь, со слоном поделились? :-))) Поздравляю!

Таня Костюкова

Конечно нет. А может и интересовало,мы же с ним не гуляли...

Ke
Keeper

Нет, не интересовало! Оттого и голову сложил на плахе...

Таня Костюкова

В любом случае-короли не всесильны.

Вя
Вячеслав

ни что не властно над королями!!!....кроме импотенции=)))

Ke
Keeper

)))))))