Олег Катин

Если тебе трудно - значит, ты идешь в правильном направлении.

Ответы · страница 2
Юлиана Шелковина

не факт ) тому кто не умеет плавать одинаково тяжело плыть как к берегу, так и от него

Олег Истомин

Не обязательно. Иногда бывает трудно если сбился с дороги и уткнулся в стену лбом.

Ильдар

если ты умеешь преодолевать жизненные препятствия то судьба тебя ими не обделит?

Ти
Тимон

с чего ты это взяла? мне вот легко и точно знаю что я иду в правильном направлении.

Та
Татьяна

не обязательно. Это значит. что ты идешь против ветра. а это не всегда правильно

Лямур Тужуровна Буке

Не думаю...правильный путь не может сопровождаться ненужными преградами! 🙂

Фиона

как-то достали уже трудности,видимо всё-таки в неправильном направлении

Вера Вера

не всегда! Умный гору обойдёт, ты найди другое рациональное решение....

Светлана Ммммммм

ЭТО НЕПРАВИЛЬНО.Если тебя "не пускают" туда, значит оно тебе и не надо.

Максим Коротя

Если при этом ты зарабатываешь грыжу,вряд ли это направление верно

Илья Минушов

Не всегда, порой неправильный путь может быть сложнее истинного 🙂

Валентина Хювенен

именно так: ровную и непыльную дорогу тебе Лукавый подстилает...

Dasha Sokolova

правильное направление...не всегда означает только трудности...

Amina Ibragimova

Лутше сложно сложно а потом легко чем легко легко а потом плохо

Андрей Гуцал

Ничего подобного: а правильном направлении идти легче и легче.

Андрей Глебов

Чем глубже болото, тем тяжелее идти. Хотя если цель утопиться...

Маргарита С.(Киргизия)

все неизвестное кажется трудным, потом нормально, даже весело

Armer Гадоf

скажите это страдающему запором человеку, сидящему на толчке)

Игорь Бинюков

я думаю нужно придерживаться какихто правильных настовлений

Алексей Дмитриев

Ага. Особенно когда все бегут на встречу из горящего здания...