Мария Тарасова

Что можно взять с собой в деревню,кроме одежды?Чтобы было не скучно?

Ответы
Елена Шацкая

На природе лучше всего заняться самопознанием и развитием. Прекрасно медитируется, легче вызвать состояние одухотворения и заняться творчеством, есть время и на устранение невежества и т.о. - повышение самообразования, не плохо бы и помочь родным по хозяйству, косточки и мозги поразмять...!

Мария Тарасова

Да,Вы всё правильно описали,спасибо Вам большое за развёрнутый ответ.

Мария Тарасова

Спасибо большое,а Вам хорошего лета и тёплых деньков,иии настроения.

Свириденко Дмитрий

Это в зависимости от того, что конкретному человеку интересно. Можно, например, посоветовать книгу, а человек терпеть не может чтение. Можно посоветовать, например еще, гитару, а человек не знает, как ее держать даже. Поэтому, вопрос не так прост.

Мария Тарасова

Кстати,это Вы верно сказали.В зависимости от увлечений и способностей человека.Спасибо большое за Ваш ответ.

Господин

В одной ДЕРЕВНЕ приходит кум в гости к куме. Кум:
— Ну что, кума. . Дашь мне???
Кума:
— Чего??? Ты че, совсем охренел!!!
Кум:
— Не. . Ну ты такая красивая баба и все такое!
Кума, облегченно:
— Ах, ты про это. . . А я думала, что самогон в долг просить будешь!!!

Ирина Соколовская

В зависимости к чему душа тянется - вязание, вышивание, плеер с хорошей музыкой, спортивный инвентарь, правильную обувь и одежду и хорошее настроение!

Ирина Соколовская

Хорошо отдохнуть , набраться радости и энергии от живой природы! Этого нам всем очень не хватает!!!

Мария Тарасова

Спасибо большое,Вы всё верно написали,природа даёт много сил:)Вам тоже всего наилучшего.

Мария Тарасова

Екатерина Виданова

Зависит от ваших предпочтений. Можно взять книгу, а можно бадминтон. Что душе угодно будет.

Татьяна Анатольевна Абзалова

свой девичий задор, желание поработать в поле, или у бабушке н огороде, и конечно планшет

Сауле Сарсенбаева

В деревне огород и много-много дел. Скучать не придется. Возьми панаму, чтобы не сгореть.

Мария Тарасова

Спасибо большое,а Вам хороших тёплых деньков.

Илья

друзей, подруг, выпивку... да еще 1 трезвенника что б потом всем фото видео показывал...))

Андрей Кузьминцев

в деревне не скучно работу сделаешь другае на пороге а это скорее выезд на природу

Елена Гринкевич

возьмите что-нибудь красное... если в деревне есть быки - точно не соскучитесь...)))

Наталья Лашманова

Это зависит от интересов человека. Мне например, хватило бы общения с природой

Мария Тарасова

Да,правильно Вы сказали,спасибо за ответ.

Наталья

Интересный вопрос. Это зависит от ваших вкусов. Вязание, вышивка, кроссворды,

Наталья

А лучше всего- хорошего друга....или подругу.

Arletti

тяпку, лопату, грабли, пилу и машинку для купорки, а еще - детей и побольше 🙂

Бойко Елена

Про собачку и мужа забыла..., их тоже можно выгулять с тяпкой на огороде)))!!!!

Svitlana Karanda

при желании там есть чем заняться,свободного времени может вообще не быть

Викуся =)

ноутбук, карты еще можно 🙂 на случай если свет отключат...там такое бывает.

Юлия Сидоренко

в деревне не бывает скучно,вы уж поверьте. а так можно ноут и книжки взять

Елена Никитина

Деревня скучать не позволит. Хоть берите одежду, хоть нет. Деревня рулит!

Мария Тарасова

Это верно,спасибо за ответ.

Валентина Романенко

Мужичка, він скучати не дасть, заодно і допоможе, в селі завжди є робота.

Бо-Рест

Лучше-вовсе без одежды-вот уж не соскучитесь,в общении с комариками...

Мария Тарасова

Они сгрызут,даже и не замечу!!!

Бо-Рест

Вот и не будет проблем с похудением..!

Бо-Рест

Вдобавок-чесаться-такое наслаждение..

Мария Тарасова

И ходить с красными пупырышками.

Бо-Рест

Главное,чтобы окружающие не шарахались,думая,что это какая-нибудь проказа..

Бо-Рест

А завистницы-радовались бы..!

Бо-Рест

Думали бы,что ЭТО острая форма целлюлита..

Serghei Litvinenco

деревня!сало сметана картошка самогон!там и так не скучно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Serghei Litvinenco

ну или так...деревня!сад!речка!лес!когда скучать?!

Мария Тарасова

А скучать и некогда!!!!!!!!!!!!