Климентий Ким

Почему Россия держит резервный фонд в Америке .Ведь США основной конкурент России в мире.

Ответы
Вито Симони

Потому что Центральный банк РФ создавался при Ельцине как филиал банка федрезерва США. По сути ЦБ не подчиняется России и её законам

Язва Вреднюкова

этот вопрос к господину Горбачеву...это он продался сам и продал страну...а выйти из этого фонда не так просто...

Роман Гендельман

когда правил Горбачев в СССР вообще не было денег о фонде и речи не было

Климентий Ким

А Китай тоже продался ,у них фонд 3 триллиона .

Язва Вреднюкова

ну, а чем они лучше...у них тоже были сложные времена)

Климентий Ким

В сложные(тяжелые) времена и резервных фондов не было мадам Язва.

Язва Вреднюкова

угу...они вчера появились...я в курсе

Роман Гендельман

Язв быстро к мужу и спроси как у него с фондом

Андрей Дюкарев

России скоро только с индие конкурировать останется. Если и дальше развал этот продолжится...

Климентий Ким

Все может быть

Vitali D'' Menin

А все по-моему там держат, и если сейчас кто то ещё вздумается взять кроме нас то Ом наступит

Климентий Ким

Вот меня и удивляет ,и Европейские и Азиатские страны держат резервный фонд в США.Выходит экономику США финансируем.

..

Ай-я-яй, какие вы вопросы неправильные задаете. Товарищ майор может и в блокнотик занести.

Климентий Ким

А это не секрет ,я в газете прочитал и Китай тоже там держит.

..

Не секрет, но говорить об этом почему-то не рекомендуется. Я не думаю, что Россия действительно конкурирует с США, скорее, создает видимость этого.

Климентий Ким

Все возможно ,мы же дилетанты и вопросы и ответы лоховские

Людмила Хон

У них своя политика. Значит так надо. Думаю, что они там головой думают все- таки

К В - 2.

если это правда-то это должно квалифицироваться как гос.измена..ст.64 УК РСФСР.)

Климентий Ким

Китай тоже хранит аж 3 триллиона долларов

К В - 2.

это-дело Китая.

Климентий Ким

Есть еще страны

К В - 2.

это-их дело.

Георгий Общительный

Хочешь на доллго спрятать. Положи туда от куда невозможно потом взяять

Ерлан Умаров

Ну получается, что у Америки больше возможностей сохранить этот фонд.

Александр Карачаров

Так выстроена банковская система России,узаконенная конститкцией

Борис Есимханов

Если путин и его банда дернет в США ,то не надо будет их переводить

Светлана )))

Потому что в мире единый резервный фонд и находится он в Америке

Николай Куртеев

эт не Россия держит , а правители, что-бы было че на черный день))

‍‍‍Тыдыщ

но вот Россия - не основной конкурент США, так что не страшно

‍‍‍Тыдыщ

сама проверяла? ))

М☀
Мария ☀

не надо базарных реплик..уволь(

‍‍‍Тыдыщ

яволь

Климентий Ким

А кто основной конкурент России.

меня это тоже удивляет, но я, наверное, чего-то недопонимаю

Андрей Гуртовой

Не в гос. Фондах держат же. Чтоб легче было вести политику.

Tariel Zaitov

Надо политикам быть чтоб на эту вопрос ответить

Климентий Ким

Умно ответили

Toma

Видимо, чересчур большой.., дома не помещается..)

Климентий Ким

Хороший юмор

Toma

🙂

Александр

нефтегазовые доходы удобнее хранить в стране происхождения самого доллара да ещё и накапливаются проценты

Ольга Шаповалова

Резервный фонд России В России! Не надо врать!

Климентий Ким

Ольга ,это точно в России в кубышке.Все претензии к правительству.

Gavril Cin

Абрашаися кы брисидету сдаким вабросам умник