Илья Комлев

Наступает момент,когда каждый из нас,у последней черты вспоминает о Боге?

Ответы · страница 4
Елена Липатова

Это точно!!!

Елена Липатова

Сильно сказано, если не ошибаюсь - это Тальков. ?

Paraska.volika

Это точно.

Paraska.volika

Всего доброго и хорошего вам дня.

Илья Комлев

Спасибо!И Вам всего хорошего!

Антонина

Тальков....

Алена

Не каждый

Алена

да еще было < За царя > < За Сталина >

Илья Комлев

Это фанатизм,а исконно русские-эти.

Илья Комлев

А почему тогда ученые всё больше склоняются к божественному происхождению человека,а не к теории Дарвина?

Маша :)

какие ученые? британские?)

Маша :)

вы за всех не говорите, больше чем уверена что лично со всеми учеными об их мировозрении вы не разговаривали. Так что это голословно звучит. Я могу так же брякать "все ученые уверены что бога нет и религия тормозит прогресс, развитие людей, а так же является причиной социальной разрозненности".

Галина

Это так

Илья Комлев

Лучше помнить о Нём постоянно.

Галина

Я помню

Просто Я

Это да

Просто Я

Точно

Сергей К.

всяк!

Сергей К.

а мозг и спрашивать не будет - думает свое !

Маша :)

учитесь контролировать свои мысли )

Сергей К.

а научи!))

Маша :)

можно будет стихи Есенина вспомнить, например ) или второй закон Ома

Сергей К.

ну второй закон - могу... есенина знаю стишок..я его на музыку положил

Вика Родионова

Да

Илья Комлев

Хорошо,если бы не забывали никогда...

Ирина Куклина

Да

Илья Комлев

Лучше помнить о Нём всегда