Dik Mark

Я готовлю документальный фильм о методах воспитания детей в СССР и России. Примите участие в опросе? http://anketer.ru/vote/fiClcOFG2a/?

Ответы
Ан
Андрей

какой-то однобокий обсирательный опросник

Алексей Львов

ты откуда придурок?

Алексей Львов

а что за вопросы в твоей анкете?

Алексей Львов

откуда ты это взял про наказание имбицилина?

Алексей Львов

а не надо выдумывать то чего не было

Z} M}

Идиотский опрос!!!Какой дебил думает что в этом будут участвовать.

Иерей Евгений Литвиненко

По анкете?

Dik Mark

Укажите в любой графе, что один раз)

Иерей Евгений Литвиненко

У нас было собрание района всех директоров школ и детсадов зашел разговор о том кого наказывали ремнем руку подняли все

Иерей Евгений Литвиненко

Так же был семинар церковно служителей о насилии в семье мнения разделились поровну. Половина считала что периодическое воспитание ремнем это нормально и не относится к насилию вторая половина отнеслась к этому скептически.

Dik Mark

А вы лично как к этому относитесь?

Иерей Евгений Литвиненко

Ибо Господь, кого любит, того наказывает; бьет же всякого сына, которого принимает.Если вы терпите наказание, то Бог поступает с вами, как с сынами. Ибо есть ли какой сын, которого бы не наказывал отец?(Послание к Евреям 12:4-7).