Ви
Виктор

Как то в беседе,я сказал одной тетке,что люблю эмансипированных ,образованных самостоятельных женщин.моя собеседница,сделала вывод,что я альфонс.Как это связано,что у нее с логикой?

Ответы
Майя Петрова

Она считает, что самостоятельная- это та, кто сама себя хорошо обеспечивает... И мужчины к ней клеятся именно, чтоб не самому её содержать, а жить за её счёт. Да, таких мужчин сейчас много стало, раньше в обществе это считалась позором для мужика, а сейчас- чуть ли не норма...

Похахонтас

Вы не поняли, что она поняла иначе ваше признание? То, что можно перечисленные вами женские качества использовать в корыстных целях. Не правильно она вас поняла. Замени вы слово "люблю" на слово "уважаю".

Анжела Никулина

Видимо из личного опыта. Это нормально для человека, который, обжегшись на молоке, дует и на воду. Или в жизни видела много типичных примеров.

Ле
Леа

Потому что обычно мужчины любят женщин-глупышек, малосамостоятельных, ибо на их фоне даже самый захудалый мужичок смотрится мачЕМ)

Лялька-Лапуля

Обычно таких женщин сторонятся обычные мужчины. А альфонсы наверно готовы притерпеть, вот наверно и вывод)Моя версия

Mary Icy Spice

Вы б на образованности остановились поподробнее, о значении слов поговорили...может и логика заработала бы))))

Анжелика

Так все ж понятно, у неё в поисковике гугл, его спросишь, он и выдаст наиболее подходящих нам людей в жизни)

На
Наталья

Вы можете не свидетельствовать против себя самого, каждое слово будет использовано против вас

Акакий Акакиевич

У неё все в порядке с логикой. Просто она использует другие критерии и живёт в иной парадигме.

Ассоль Апельсинка.

Вы ей не пояснили почему любите именно таких,поэтому у нее возникло такое предположение.

Особенная Особа=)

Ета вне логики.. проста втемяшалазь таг сказадь и сказала-).... щобы ти типер памучился-)

Юлия Пак

Напрямую. Не зарабатыва, не содержать, не решать самостоятельно значит не можете.

Ви
Виктор

По вашему мужчине должны нравится никчемные беспомощные и необразованные домашние курицы?

Юлия Пак

Вам нравится все, что удобно. Остальное неважно. Лишь бы не раздражало.

Ви
Виктор

Мне нравится личность образованная и интересная,а не тупое домашнее животное

Юлия Пак

Ну и как, нашли? Или вокруг одни тупые животные?

Ви
Виктор

Нашел да

Юлия Пак

Поздравояю! Кто ищет, тот всегла найдет!

Александр Петрович Кудрявцев

привыкла что всем от нее чего то надо и любой разговор воспринимает в свой адрес

Павел Соколовский

Не важно что она думает о Вас, важно кем Вы являетесь, это сами определите.

Милота))

Женскую логику мужчинам никогда не понять...поэтому не пытайтесь даже))))

Се
Сергей

Альфонса она увидела в интересе к самостоятельным женщинам...а мне они вот не нужны...мне нуна заботиться о ком-то

Ек
Екатерина

Никак не связано. Она просто в принципе не понимает о чем Вы ей написали.

Ирина Никоненко

посчитала что вы не такой самостоятелен а с логикой у нас все в порядке

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Вполне логично.)) Но всё временно. Любовь ещё не означает взаимность.

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Зато остальные наверняка оценили, но Вы запомнили только ее ответ)))

᠌ ᠌

Никак, выводы на основании собственного опыта общения с мужчинами