Ольга Григорьева

Нравится ли вам валять дурака?

Ответы · страница 6
Михаил Шкрабиев

лет триста назад это выражение было как-то связано с онанизмом

Главстерх

Неа... Нравится наблюдать как дурак сам себя довел до валяния. 😄

Александр Евченко

а мне это не надо -не я его ставил кто ставил тот пусть и валяет

Кристинка =)

смотря с каким человеком ты валяешь дурака и в какой ситуации

Сергей Чабанов

Неее, а смысл какой его валять? Дурак он и так Божий человек...

Зелёный Ио Прынца Даццкого

как вы могли подумать такое )))) ....я лучше дурочку поваляю ..)))

Наталья Золотарева

Иногда!!!! А, иногда, и можно!!!! В данный момент я это делаю!!!! 😉

Zz Rezvaя Zz ___

угу...валяешь валяешь а потом подбираешь отмываешь и любишь

Александр Криворотов

Не нравится, что не во время поднимается.......Когда валяешь...

А*
Андрей ****

дурака повалять можно но иногда жалко, он ведь тоже человек

Борис Шошин

вдвоем с противоположным полом-да, если это называется так

Андрей Анкилов

А если он здоровее вас,то не известно,кто кого валять будет

Алексей

Не плохо когда умный дурачится - хуже когда дурак умничает

Та
Татьяна

дайте, дайте мне скорее дурака!!! поваляю-узнаю-расскажу!!!!

Та
Татьяна

надо срочно поймать! давай вместе его поваляем?

/// Марина ///

обажаю....)))...дураков-то много..)))) валять не перевалять....))))

Лариса

Да в воскресенье один день в неделю можно позволить себе))

Виталий Иванович Вербицкий

Иногда... Очень даже помогает, когда что то не получается...

Сергей Сафронов

Нет. Но иногда приходится, когда от тебя мало что зависит.

Александр Руднев

наверное да если этим занимается в стране практически 90%

Татьяна Никитина

Ну если Дурак не дурен собой, то почему бы и не повалять!?